
Дана Борисова показала результат очередной пластической операции

Виктория Боня сменила имидж с Анджелины Джоли на Софи Лорен

Ирине Шейк предложили использовать туфли в качестве бюстгальтера

Фэшн-фотограф поделился интимными снимками Кейт Мосс, сделанными на Ибице

Как выглядела Бьянка Цензори до знакомства с Канье Уэстом

Валя Иванова родила Тимати девочку, сделав его многодетным отцом

Звезда Лиги Чемпионов 2019 Кинси Волански продолжает радовать поклонников «горячими» эпизодами из своей жизни

Катя Гордон намекнула, что супруги Дибровы баловались свингом

Годовщину брака Хайди Клум отпраздновала очень смелой фотосессией в бикини и без него
Музыкант, бизнесмен и жених Светы Курициной Андрей Ковалев заглянул в strip клуб «Golden Dolls BDSM»

После того, как Андрей Ковалев раскрутил бизнес, связанный со сдачей в аренду недвижимости, он с головой окунулся в шоу-бизнес.
Пока его бывшая жена Татьяна управляет его активами он всерьез занялся творчеством. Правда его песни и клипы не пользуются особой популярностью, но Андрей продолжает работать в этом направлении, а вдохновение ищет в совершенно разных местах.
На днях он посетил презентацию выставки известного фотопродюсера Микеле Чеппи «Запреты снимают маску», которая прошла в стрип-клубе с говорящим названием «Golden Dolls BDSM», и судя по всему, увиденное Андрею понравилось.
Странно, что рядом с ним не было его боевой подруги Светы Курициной. На свадьбе у Прохора Шаляпина они устроили маленький спектакль, когда Ковалев вдруг предложил Свете выйти за него замуж, а та, поймав букет невесты, закричала: "Ковалев лови чулок".
Но теперь Курицина осталась без своей передачи "Луч Света" и, возможно, он потеряет к ней интерес и найдет себе новую фаворитку.

• Андрей Ковалев устроил травлю волонтеров СВО
• Скандалист Ковалев напал на Эльмана Пашаева. Кто кого?
• Ивана Урганта назвали «продажной тварью» за участие в инфоцыганских курсах
• Артисты и музыканты продолжают участвовать в акции «Добрая ёлка» и дарить детям подарки
• Катя Лель и Жанна Эппле вспомнили свое детство под «Ёлкой Добра»
Юлия Паршута снова запела | Кристина Асмус не послушалась Гарика Харламова |