
Бритни Спирс пришлось прикрыть непослушную грудь пиджачком своего спутника

«Холмы» Дженнифер Лопес оказались круче холмов итальянских

Завязав с алкоголем Кара Делевинь снялась для Playboy

Новый ролик Сидни Суини в нижнем белье собрал 1 600 000 лайков за выходные

Чарли XCX устроила в баре стриптиз, задрав футболку под самый подбородок

Дмитрий Дибров с юмором вспомнил о своём падении: «Чуть мозг не вытек», а Палагея Крылова сказала, что во всем виновата его аура влияющая на пространство

«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»
Кристина Асмус не послушалась Гарика Харламова
Будучи глубоко беременной дамой Кристина Асмус продолжала ходить на различные светские мероприятия пока Гарик Харламов
Еще месяц назад, посещая очередную светскую вечеринку Асмус дала понять, что пришла сюда из за Гарика, который любит подобные сборища. Но через некоторое время оказалось, что Асмус и сама не против потусить, и Гарик здесь не при чем.

А на днях, Гарик всерьез обеспокоился излишней активностью своей жены и даже настоял, что бы она реже выходила из дома. Но усидеть на месте Кристина все равно не смогла. Вчера она появилась в своем театре на премьере. Видно, что Кристине доставляет удовольствие демонстрировать свою беременность на публике, а потому она даже выбирает обтягивающие платья.

Но при этом, ей очень не нравится, когда в сети идет обсуждение её поведения накануне родов. Тут уж Кристине надо выбрать кто она - публичный человек или просто будущая мама.
• Кристина Асмус поделилась интимными фоточками со своим бойфрендом
• У Кристины Асмус явная склонность к мазохизму
• Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана
• Кристина Асмус надела платье с эффектным декольте
• Катерина Ковальчук примерила пикантное платье, открывающее стройные ножки
| Музыкант, бизнесмен и жених Светы Курициной Андрей Ковалев заглянул в strip клуб «Golden Dolls BDSM» | Участницей Евровидения стала Мария Яремчук, протеже Константина Меладзе |



