Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Андрей Ковалев получил по заслугам! Бизнесмен проиграл суд и теперь находится под подпиской о невыезде

Андрей Ковалев получил по заслугам! Бизнесмен проиграл суд и теперь находится под подпиской о невыезде

Длинный язык может довести не только до Киева, но и до судебного заседания. И, видимо, Андрею Ковалеву это особенно нравится. Визиты к представителям Фемиды для бизнесмена стали смыслом жизни.  И судя по его скандальным эпосам в соц. сетях, обвинить Ковалева по статье Ук РФ 128.1 (о клевете и распространении заведомо ложных сведений) намерено все больше потерпевших. 

Блогер Дмитрий Портнягин полтора года добивался справедливости. После обвинений Ковалева в мошенничестве, бизнес-коуч подал на него в суд. История стара, как словарный запас самого Ковалева – он по привычке называет всех жуликами и аферистами: и блогеров, и волонтеров СВО. (чуть позже станет понятно зачем). 

Иск Дмитрия Портнягина суд удовлетворил: Андрея Ковалева обязали публично извиниться перед блогером, но извинений не последовало. Тогда Портнягин снова написал заявление в суд, чтобы закрыть Ковалеву выезд из страны. Фемида снова оказалась на стороне блогера, поэтому бизнесмен теперь невыездной. 

Еще одно дело о клевете будет рассмотрено в ближайшее время. Тоже бизнес-коуч, Евгений Сонин в конце декабря подал иск о защите чести и достоинства в адрес всеми известного бизнесмена. Ковалев и его назвал мошенником. 

Зачем? А все, оказывается, предельно просто: Андрей Ковалев и сам охотно ведет лекции по бизнесу, только желающих пройти курсы «успешного успеха» от Андрея Ковалева не так много, вот и приходится устранять конкурентов. А тут в сеть начала просачиваться информация о многомилионных долгах Ковалева. Часть его бизнеса находится в обременении банков, другая часть активов – спешно ликвидируется из-за огромных убытков и нулевой выручки. Как хороший стратег, Андрей Ковалев прекрасно понимает – сбить курс с краха ему может помочь только скандал. Поэтому заядлый борец с блогерами переключился на волонтеров СВО. 

Так, под горячую руку бизнесмена попала Алена Полынь. В начале он призвал уничтожить женщину (сжечь ведьму на костре!), а потом и вовсе нанял бандитов, которые напали на нее. Алене в тот день сильно повезло( ну как повезло), что она осталась в живых. Нападавшие после избиения  передали «привет» от Ковалева. Уже в больнице женщина написала заявление в полицию. За это Ковалеву может грозить лишение свободы сроком до 2-х лет. 

Андрей Ковалев получил по заслугам! Бизнесмен проиграл суд и теперь находится под подпиской о невыезде

Разрываясь между работой (у Алены свой магазин) и сбором всего необходимого для солдат на СВО, женщина боится возвращаться домой, потому что Ковалев в соцсетях ежедневно выкладывает гневные посты и призывает религиозных активистов сжечь жилье Алены и всю ее семью. Таким образом, бизнесмен «наугрожал» еще на одну статью – 282 УК РФ «Возбуждение ненависти и унижение человеческого достоинства».

Но и это еще не все. После громкого заявления Ковалева о том, что Алена Полынь и Эльман Пашаев мошенники, а их гуманитарная помощь – имитация, бизнесмену может грозить срок посерьезнее – за дискредитацию ВС РФ.

Андрей Ковалев получил по заслугам! Бизнесмен проиграл суд и теперь находится под подпиской о невыезде

Получается, что он назвал обманщиками бойцов 95 полка Угледарского направления, ведь именно для них волонтеры и собирали все необходимое. 

Алена Полынь, которая на собственные средства покупает маскировочные сети, тенты и БпЛА, а затем  передает на фронт, явно не заслужила такого отношения к себе. 

Мы поинтересовались у Алёны, что она думает о черной полосе в жизни Андрея Ковалёва, не ее ли это порча или карма настигла бизнесмена.

Алёна Полынь: «Очень легко радоваться , когда у человека не приятности и как шакал подползать к жертве, но я не из тех. Я не буду говорить, что это моя порча, да и кармой это пока не назвать, ибо в Мир Ковалевым отослано столько злобы, что если она вернется, то его задавит. В 2023 году благодаря связям бизнесмена и призывам меня убить, я прошла через боль и слезы. Я побывала под ножом, выслушала насмешки и до сих пор травля продолжается. Я не сломалась, я держусь. При этом я хочу только чтобы восторжествовал закон и виновные были наказаны. Как Андрей Ковалёв за призывы, так и исполнители . Конечно так же хочется чтобы проверили все коррупционные и дружественные связи, что помогают травить людей. Когда кто то громко кричит « мошенник» на всех, встает вопрос , а не мошенник ли этот кто то , кто кричит. Поэтому не будем радоваться проблемам бизнесмена, тем более что это еще и не проблемы, а пожелаем лишь правосудия в нашей стране. Ибо о какой нравственности и духовности можно говорить, если Ковалёв может много лет публично оскорблять и обвинять кого вздумает, а его подписчики обсуждать как и кого пытать будут и что с кем сделают в тюрьме».

 

Зендая примерила костюм очень эротичной сосисочки в тесте Анна Семенович продемонстрировала новую коллекцию нижнего белья своего бренда. Топ фото Анны Семенович в кружевах
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 13.2.2024 9:53

Как можно помогать,волонтёрить,собирать и давать средства для убийства людей в другой стране?!


АНОНИМ 13.2.2024 9:58

Мне Ковалёв показался неадекватным,когда заявил,что Волочкова женщина,обладающая энциклопедическими (!) знаниями, это про даму,которая абсолютно безграмотна и изъясняется исключительно матом,как пьяный грузчик!


АНОНИМ 13.2.2024 10:30

Алена, ну что ж так палишься, заказывая статейки...редакция бабла подняла


АНОНИМ 13.2.2024 15:08

Андрея Ковалева знаю лично, и могу сказать, что он очень порядочный человек, который не будет наговаривать на кого-то без веских на то оснований и доказательств. Андрей-человек слова и дела!!! А еще он постоянно отправляет гумпомощь нашим бойцам в зону СВО и всячески поддерживает наших ребят!


АНОНИМ 14.2.2024 13:15

Аноним 9:53. А спроси у другой страны, как она может убивать своих людей?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость