
Леонардо ДиКаприо засветился на футболе со своим бойфрендом

Ирина Шейк поделилась горячими кадрами со съемок в Неаполе

Дженнифер Лопес сделала ставку на экстремальные декольте и не прогадала

Стюарт на модном показе не оценил прозрачного платья на голое тело Дарьи Коноваловой

Своими смелыми нарядами Зендая и Лупита Нионго отвлекли внимание от кинопремьеры

Бритни Спирс пришлось прикрыть непослушную грудь пиджачком своего спутника

«Холмы» Дженнифер Лопес оказались круче холмов итальянских

Завязав с алкоголем Кара Делевинь снялась для Playboy

Новый ролик Сидни Суини в нижнем белье собрал 1 600 000 лайков за выходные
Катя Гордон намекнула, что супруги Дибровы баловались свингом
Некоторое время назад у Дмитрия Диброва спросили не боится ли он, что его жена Полина найдет себе молодого любовника.
Тогда телеведущий ответил, что, конечно, такого исключать нельзя никогда, а потом с гордостью добавил, что надо быть неординарной личностью и удивлять жену и тогда всё будет ОК.
Доподлинно неизвестно, как он удивлял жену, но вот Катя Гордон, которая взялась за бракоразводный процесс любовника Полины Романа Товстика с женой Еленой, намекает, что супруги Дибровы баловались свингом.
Говорят, что адвокаты Полины сейчас закончат дела с разводом, а потом возьмутся за саму Гордон, которая, по их мнению, порочит её честь и достоинство.
Что касается этого развода, то сегодня должна состояться встреча Дмитрия и Полины с адвокатом Добровинским, который постарается заключить между супругами мирное соглашение. Хотя, по слухам, Дибров, конечно, вне себя, но судиться за детей и имущество пока не собирается.
А вот у Романа и Елены Товстик все сложнее. На прошлой неделе активно обсуждался тот факт, что Роман хочет получить полную опеку над детьми, а с жены взыскивать алименты. Но после того, как к делу подключилась Гордон, он заверил всех, что это не так и он даже готов оставить жене миллиард и оставить ей полное обеспечение.
Правда, скорее всего, попыток забрать детей он не оставит. По словам первой жены Романа Юлии, Елена много лет назад была любовницей мужа, а потом увела его из семьи, вышла замуж, подписала внушительный брачный контракт и начала рожать ему детей. Правда, заниматься ими у неё совсем не было времени, поскольку она всегда вела весьма активный образ жизни «рублевской жены», занимаясь собой и раскатывая по миру. Так что, дети вполне могут выбрать папу, который был дома с ними гораздо чаще.
Посмотрим, чем же закончится этот сериал.
• Оксана Самойлова, Анастасия Пивоварова, Иветта Меджитова и другие звезды стали гостями на премии «Женщина года»
• Жутко худая Водонаева, перешитые Борисовы, сияющий Дибров и обворожительный Киркоров пришли на кинопремьеру Ольги Бузовой
• Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой
• Дмитрий Дибров начал встречаться с женщинами постарше
• Человека очень похожего на Дмитрия Диброва застукали в свинг-клубе с моделью
| Эмили Ратаковски отправилась отдыхать вместе с бывшим бойфрендом | Валя Иванова родила Тимати девочку, сделав его многодетным отцом |





