
"Подарок мамочке на день рождения": Анна Заворотнюк родила сына

Бритни Спирс отправилась на пляж голышом

Элизабет Херли похвасталась своей фигуркой в бикини, но попалась на обмане

Бритни Спирс впадает в детство и вновь играет с куклой в дочки-матери

В Калифорнии стартовала очередная Coachella, где Cardi B вспомнила навыки стриптизерши, а Джулия Фокс в очередной раз эпатировала своим образом

Джастин Бибер как следует оторвался на Coachella

Образы Пэрис Хилтон на Coachella сделали её Королевой фестиваля

Бьянка Цензори вернулась к Канье, а тот выдал очередной трек-откровение о своей половой жизни

ДИМА БИЛАН, ЛЮСЯ ЧЕБОТИНА, JONY, АНИ ЛОРАК, JALAGONIA: кто еще стал гостем на премии ЖАРА MUSIC AWARDS 2025
«Я, моя любимая жена Людмила, сын Володя и дочь Светлана»: брат Бориса Моисеева закатил истерику из-за многомиллионного наследства певца

Разъяренный братец Бориса Моисеева, которого только вчера успели похоронить, во всеуслышание заявил, что будет биться за миллионы родственника до последнего. И ничего, что с больным братом ни он ни его семья много лет не общались, во всем этом виноват исключительно Сергей Горох.
Директор, по мнению старика Марса, просто довёл Борю до могилы. Правда, все коллеги говорят как раз наоборот, мол «крошки Бори» уже бы давно не было, если бы не заботы директора. Хотя, он его и изолировал от общества, это да. У родственника певца другое мнение на этот счёт.
«Я считаю, что имущество, которое заработал Боря — это имущество его наследников, а его наследником являюсь я — первым и единственным. У меня еще есть любимая жена Людмила, сын Володя и дочь Светлана», - с надрывом вещает Марс.
В ответ друзья артиста удивляются, мол, какой хитрый, если ты так любил своего брата, почему большинство из нас только сейчас узнало о твоём существовании?
«Маркс, если честно, о том, что вы существуете, узнала три месяца назад. Все сидящие на программе подтверждают, что видят вас впервые. Никто никогда не слышал о вас. Спустя два года вы появились и претендуете сразу на все наследство», - недоумевает бэк-вокалистка Моисеева.
Мужчина, кстати, также заявил, что будет оспаривать завещание брата. Так что, похоже Борис действительно своё имущество распорядился отдать Гороху. В общем, начинается судебное шоу со скандалами и разборками. Осталось подтянуться внебрачным детям. Картина маслом.
• Брат Бориса Моисеева летит в Москву, чтобы вступить в борьбу за наследство
• Брат Бориса Моисеева Маркс Толкач начал борьбу за наследство
• «По первому звонку порешал»: похороны Бориса Моисеева не обошлись без криминала
• Брат Бориса Моисеева продолжает настаивать на причастности Сергея Гороха к смерти артиста
• Названа причина смерти Бориса Моисеева и это не инсульт
Ксения Собчак ответила на новость о том, что против неё собираются возбудить уголовное дело | «Что-то предчувствовал»: незадолго до пропажи в Сочи, Константин Легостаев получал угрозы |