Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Брат Бориса Моисеева продолжает настаивать на причастности Сергея Гороха к смерти артиста

Брат Бориса Моисеева продолжает настаивать на причастности Сергея Гороха к смерти артиста

В последние годы жизни Бориса Моисеева за ним присматривал Сергей Горох. Брат артиста периодически жаловался на его директора, уверяя, что пытается связаться с родственником, но не может этого сделать. А после кончины Моисеева Марк Толкач обвинил Гороха в причастности к этому. Однако, результаты экспертизы показали, что причиной смерти певца стала острая сердечная недостаточности. Но Толкач не успокоился и продолжает строить различные гипотезы. 

Брат Бориса Моисеева продолжает настаивать на причастности Сергея Гороха к смерти артиста

"Я считаю, что Борис умер и не дома, он умер там, где его скрывали. А потом ночью или когда Горох привез его в квартиру и положил. В последнее время мы никогда не видели Бориса в контакте, его показывали по телевизору, что он во дворе гуляет. Все, что показывали — это старые кадры, давно записанные. Горох, когда изолировал Бориса, он его скрывал в неизвестном месте. В том же месте он и умер. Его назад домой привезли уже мертвым", - заявил Толкач. 

Брат Бориса Моисеева продолжает настаивать на причастности Сергея Гороха к смерти артиста

Он считает, что его могли лишить жизни тем, чем его лечили. Причина в том, что Горох хотел завладеть имуществом артиста. Сам же Марк никогда не интересовался, сколько денег у Бориса. 

 

• «Боря взлетел»: на могиле Бориса Моисеева установлен памятник и не обошлось без Аллы Пугачевой

• Брат Бориса Моисеева летит в Москву, чтобы вступить в борьбу за наследство

• Брат Бориса Моисеева Маркс Толкач начал борьбу за наследство

• «По первому звонку порешал»: похороны Бориса Моисеева не обошлись без криминала

• Названа причина смерти Бориса Моисеева и это не инсульт

• Следственный комитет начал проверку обстоятельств смерти Бориса Моисеева

Бритни Спирс опять сняла трусы на фото: певица продолжает странную борьбу со своими врагами Жена Владимира Преснякова Наталья Подольская «похвасталась» синяками в интересных местах
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость