
Мадонна устроила фотосессию в прозрачном нижнем белье, но попросила запомнить её другой

У Хейли Бибер начали расти бока

Регулярно загорающая топлес Брукс Надер, теперь отказалась от нижнего белья полностью

Кармен Электра устроила фотосессию топлес на балконе берлинского отеля

Похоже, что "мамкин контент" себя исчерпал и Виктория Боня взялась за старое

Для съемок в нижнем белье Ирина Шейк принесла свой стул

Папарацци опять поймали Кейт Мосс с бокальчиком в руках

Хейли Бибер обнажилась для иммигрантов и беженцев

Сыновья Лены Перминовой отметили мамин день рождения в компании её подруг
За неделю до смерти Бориса Моисеева из его квартиры вынесли ценные вещи
О странном факте сообщила соседка покойного Бориса Моисеева. По словам женщины, за некоторое время до кончины певца она видела, как из его квартиры выносят картины и предметы интерьера. Вообще, артист любил антиквариат и у него имелись дорогие вещи, представляющие определённую ценность.

«Неделю назад выносили все его картины, работы. Я тогда понимала: что-то будет. Это настолько неприятно! Но не буду говорить, кто это делал», - делится соседка знаменитости.
Вообще, ключи от квартиры Моисеева были у его директора Сергея Гороха, так что, нетрудно догадаться, кто мог присвоить картины. Напомним, у певца осталось внушительное наследство и лишь одна из квартир согласно договору должна достаться Гороху, на остальное претендует брат покойного, проживающий в Канаде.

Но, никто не знает, как там на самом деле. В окружении Бориса ходят слухи, что он уже давно переписал на Сергея Гороха всё своё имущество, но пока подтверждения этому нет. А что касается брата знаменитости, то тот уже заявил, что так этого не оставит и за наследство родственника будет судиться.
Правда, с больным Борисом Маркс года не общался, но он уверяет, что пытался наладить связь, только его ушлый директор отгородил Моисеева от всех, буквально скрыв его от окружающих, не давая артисту даже поговорить с роднёй по телефону. В общем и у некоторых коллег певца тоже неоднозначное мнение о Горохе. Но, все же он все 12 больных лет за ним ухаживал и организовывал его быт. Взвалил бы на себя все эти заботы брат Маркс - большой вопрос.
• Брат Бориса Моисеева летит в Москву, чтобы вступить в борьбу за наследство
• Брат Бориса Моисеева Маркс Толкач начал борьбу за наследство
• «По первому звонку порешал»: похороны Бориса Моисеева не обошлись без криминала
• Брат Бориса Моисеева продолжает настаивать на причастности Сергея Гороха к смерти артиста
• Названа причина смерти Бориса Моисеева и это не инсульт
| Влад Лисовец рассказал, чем закончился его серьёзный разговор с Дмитрием Шепелевым | Нюша впервые показала лицо сына |





