
У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз

Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала

Во время семейного отдыха Брукс Надер предпочла загорать топлесс

Папарацци высмотрели Канье Уэста и Бьянку Цензори на пляже

Подружка Леонардо ДиКаприо Виттория Черетти спалилась со своим реальным бойфрендом

На своё 60-летие Холли Берри устроила праздничный стриптиз

"Главным секретом красоты я считаю доброе сердце": певица и модель Веста Сенная украсила обложку GLAMOUR

Алексей Кройтор разделил районы столицы по характерам

Меган Фокс вернулась в социальные сети и сразу выдала «интеллектуальную совместимость»
«Что-то предчувствовал»: незадолго до пропажи в Сочи, Константин Легостаев получал угрозы
В Сочи продолжаются поиски артиста и автора песен Константина Легостаева. Напомним, он с друзьями был на пляже, отправился в воду с маской и больше не вернулся. На месте работают поисковики и спасатели
С виду, трагедия банальна, как бы не хотелось думать о плохом. Но некоторые уже начали строить запутанные версии с криминалом. Так, приятель Легостаева заявил, что последнее время музыкант был подавленным и замкнутым, а кроме того, ему угрожали.

«Он был последний раз на вечере памяти Пьера Нарцисса, как будто последний раз... Был очень поникший и что-то предчувствовал. Есть последние голосовые от него - произошел некий случай, его перепутали с другим Легостаевым и поэтому не хотели пускать на вечер», - говорит мужчина.

Кроме того, 42-летний Константин отправлял товарищу голосовое сообщение, в котором негодовал по поводу поступивших ему угроз и не понимал, кого он мог обидеть. Правда потом вроде конфликт замяли. Навряд ли «обидчик» поджидал Легостаева под водой в Сочи.
Кстати, в этом южном городе сегодня ещё одно происшествие - в горах пропала семья с тремя детьми.
• Пропавший в море Константин Легостаев найден, но возникают вопросы и подозрения
• Участник "Фабрики звезд-5" Константин Легостаев пропал в море
• Звёзды рассказали, кем мечтали стать в детстве
• Ёлка стала балериной, а Евгений Стычкин боксёром
• Новый трек певицы Афродиты - «Все делаем по-своему»



