Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ёлка стала балериной, а Евгений Стычкин боксёром

 Ёлка стала балериной, а Евгений Стычкин боксёром

Фото-проект "Детские мечты" в поддержку благотворительного фонда Гоши Куценко "Шаг вместе" продолжает воплощать в реальность самые яркие и необычные мечты из детства звёзд!

 

 Ёлка стала балериной, а Евгений Стычкин боксёром

 

Так певец Сергей Трофимов в детстве хотел водить мусоровоз. "Для маленького меня в то время такие машины казались огромными, и дело было не в том, что они перевозили, а удивлял размер и мощь, сразу же хотелось сесть за руль, ведь машины для любого мальчишки с детства самые любимые игрушки!" – рассказал певец.

Певица Ёлка в детстве мечтала о балетной сцене: "Моя мечта так и осталась мечтой, но я безумно рада окунуться в воспоминания детства в рамках благотворительного фото-проекта".

 

 Ёлка стала балериной, а Евгений Стычкин боксёром

 

Пожалуй, самое креативное желание было у Доминика Джокера, он хотел быть... обезьяной. Доминик: "Бананы я, конечно, люблю, но обезьянки такие весёлые и беззаботные, ловко забираются на деревья, хотелось, хоть на денёк превратиться в это животное".

 

 Ёлка стала балериной, а Евгений Стычкин боксёром

 

А вот Анастасия Задорожная всегда мечтала ночью остаться в магазине игрушек и на съёмках побывала в настоящей детской сказке. "Это так здорово, когда игрушек по-настоящему много, особенно больших и мягких. А в детстве попадая в подобный магазин, чувствуешь себя героем сказки!" – поделилась Анастасия.

Группа "Отпетые мошенники" во время съёмок с настоящими лошадьми на ранчо, стали ковбоями из своих детских снов. Сергей Аморалов: "Лошадь - одно из моих любимых животных. Так совпало, мы в детстве все любили фильмы про ковбоев, мечтая стать одним из них".

 

   Ёлка стала балериной, а Евгений Стычкин боксёром

 

Татьяна Буланова в детстве мечтала стать не только певицей, но и  актрисой: "Я и сейчас не оставила свою мечту. Всё ещё возможно", а вот мечта Слима сбылась. Певец: "Всегда хотел быть репером, делать хорошую музыку и сейчас продолжаю работать над этим".

 

 Ёлка стала балериной, а Евгений Стычкин боксёром

 

Группа "Девушки Эйнштейна" мечтали стать гимнастками, а вот актёр Игорь Жижикин настоящим олимпийским чемпионом! Группа "The Jeans" на время съёмок стали: продавцом мороженого, учёным и даже Элвисом Пресли! Константин Легостаев попробовал себя в роли водителя трамвая: "Мне всегда хотелось понять, как это, управлять этим видом транспорта, понять, что ощущает водитель, сидя за рулём такой большой машины".

 

 Ёлка стала балериной, а Евгений Стычкин боксёром

 

Олег Яковлев почувствовал себя настоящим детским врачом на съёмочной площадке. Олег: "Мечтал, если не петь, то лечить детей. Считаю, врач одна из важнейших профессий в мире!" Популярная актриса Анастасия Макеева тоже мечтала стать врачом, только она хотела лечить не детей, а животных. Музыкант Чарли Армстронг перевоплотился в настоящего пилота.

Паскаль всегда хотел быть архитектором, и его желание тоже нашло своё воплощение. Так же певец вместе с Константином Легостаевым записали песню - гимн проекта "Мечтаем". Нельзя забывать, если очень захотеть и по-настоящему поверить в свою мечту, она обязательно сбудется!



 

• Последнее обращение Кейт Миддлтон к народу очень похоже на дипфейк, что породило новые слухи о её смерти

• Расставание с мужем повлекло за собой серьезный перелом ноги у Леры Кудрявцевой

• Дана Борисова объяснила, почему дочь нашла её без сознания дома, но забыла, что врала в прошлый раз

Ёлка, мандарины, Наталья Подольская, Нюша, Ирина Дубцова и любимая музыка: Русское радио обещает грандиозный предновогодний концерт на ВДНХ

• Приподняв шубку, Саша Бортич посветила попкой в подъезде дома. Топ фото из подъезда прилагаются

• Звёзды собрались на презентации детской косметики блогера Helen Yes

Умер солист группы "Король и Шут" Яна Чурикова и Валдис Пельш поздравили парашютисток с рекордом!
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость