
Алекса объявила о разводе с мужем Вячеславом Дайчевым

Билл Каулитц становится похожим на жену брата Хайди Клум

Иосиф Пригожин предложил своей тренерше по фитнесу один миллион рублей

Умер отец Филиппа Киркорова - Бедрос Пилибос

Гвинет Пэлтроу начала рекламную кампанию своего нового фильма горячей фотосессией

Канье Уэст обвинил семью Кардашьян в секс-торговле

Лена Перминова приняла ванну вместе с сыном

Бьянка устроила публичные проводы своей груди

Три совета от модного эксперта: как можно было избежать провала на церемонии Оскар
Станислав Садальский перечислил популярные телепередачи, от которых его тошнит

Некогда частый гость скандальных программ Станислав Садальский решил дать оценку передачам, которые транслируются сегодня на телевидении. По мнению актера, телевизор смотреть просто невозможно.
Ранее он сам признавался, что прекратил ходить на шоу после того, как его обманули. В Инстаграм артист добавил: «Не знаю как вас, а меня достали все эти однотипно-однообразные шоу. Из года в год».
Станислав перечислил именно те программы, которые не нравятся ему особенно: «Танцы со звездами, ледниковые периоды, голос дети, голос взрослые, голос пенсы, ТРИ блатных аккорда, лживые «маски», точь в точь, третьесортные звёзды сошлись, и верх отравы для мозга, это шоу "лучше всех", от одной верещащей отбивки которого может стошнить».
Подписчики с радостью поддержали тему и принялись говорить, какие передачи раздражают их: «Действительно достали, особенно ШОУ МАСКА- хуже бреда я не видела», «А мне надоело «Поле чудес»».
Одна из пользовательниц сети посоветовала «разогнать метлой» все руководство телевидения, которые не способны придумать ничего толкового, зато «деньги гребут лопатой».
• «Выпивоха»: Станислав Садальский уличил в алкоголизме актрису Юлию Пересильд
• "Молод и глуп": Станислав Садальский раскритиковал Бориса Корчевникова
• Станислав Садальский госпитализирован с кровотечением
• Актриса Татьяна Клюева рискует остаться на улице благодаря сыну
• "Будет не хватать": Станислав Садальский грустно высказался об уходе Coca Cola с российского рынка
"Хотят нажиться на фамилии ": племянница Александра Абдулова высказалась о его предполагаемых сыновьях | Игорь Вдовин и Елена Николаева крестили сына |