Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Будет не хватать": Станислав Садальский грустно высказался об уходе Coca Cola с российского рынка

"Будет не хватать": Станислав Садальский грустно высказался об уходе Coca Cola с российского рынка

Станислав Садальский не успел посмеяться над Иосифом Пригожиным и Валерией, которые улетели в Израиль, последовав примеру многих своих коллег, как решил порассуждать о возможном кризисе на российском рынке.

Актер заявил, что любит многую продукцию, которой больше в стране не будет и когда услышал об уходе из России Coca Cola пошел в магазин и закупился напитком и даже расстроился. 

"Будет не хватать": Станислав Садальский грустно высказался об уходе Coca Cola с российского рынка

Он отметил: «Наверное, ее будет не хватать. Но я сделал небольшой запас, закупил десять бутылок».

А вот информация о закрытии ресторанов «Макдоналдс» его совершенно не разочаровала. Он такое не ест и другим не советует. Того же мнения и Мария Кожевникова.

Садальский отметил, что кризис если и наступит, не стоит переживать. Ведь рано или поздно все будет хорошо. 

"Будет не хватать": Станислав Садальский грустно высказался об уходе Coca Cola с российского рынка

 

• "Не губастая коза": Иван Охлобыстин высказался о Юлии Пересильд

• «Выпивоха»: Станислав Садальский уличил в алкоголизме актрису Юлию Пересильд

• "Молод и глуп": Станислав Садальский раскритиковал Бориса Корчевникова

Станислав Садальский госпитализирован с кровотечением

• Актриса Татьяна Клюева рискует остаться на улице благодаря сыну

• "В долю тебя возьмем": Валерия рассказала, за что ей и Иосифу Пригожину предлагали крупные взятки

Алена Шишкова отреагировала на нежелание Тимати праздновать грядущий день рождения общей дочери "Это мерзко и низко!": бывшая подруга молодого любовника Анастасии Волочковой рассказала о его предательстве
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 10.3.2022 21:43

Успокойтесь, Садальский. Coca Cola только частично уходит, российское отделение остается. Колой затариваться необязательно, хотя в цене она подрастет из-за рубля, уже анонсировали.


АНОНИМ 11.3.2022 0:32

Санкции санкциями, но деньги пока что решающий фактор. Ковид фактически уничтожил экономику многих (да всех) стран. И сейчас опять сворачивается торговля в России всей иностранной продукцией. Вы думаете, это долго продержится? Нет, потому что все они и так находятся в гибельном финансовом положении, поэтому они сделают ВСЕ , чтобы продолжать торговлю в России. И это абсолютно логично.


АНОНИМ 11.3.2022 6:44

Лучше бы вы переживали о том, что с наступлением экономического кризиса начнут поднимать вилы другие национальности , живущие в РФ. Как вы думаете они любят русских? Вы же их за второй сорт держите. Вот и пойдут погромы, начнут мстить русским за унижения даже на бытовом уровне. Не говоря о государственном.


АНОНИМ 11.3.2022 7:32

Ну да, это тот случай, когда кричишь о желании , пока только желании, захватить целое суверенное государство, а давишься в очереди за сраным напитком и бигмаком.


АНОНИМ 12.3.2022 6:51

Долбоеб, сырье в Китае закупается, формула давно известна.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость