Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Не губастая коза": Иван Охлобыстин высказался о Юлии Пересильд

"Не губастая коза": Иван Охлобыстин высказался о Юлии Пересильд

Недавно вышедший фильм "Вызов" породил вокруг себя немало пересудов. Юлия Пересильд стала первой актрисой, побывавшей в космосе. После этого Гильдия актёров решила представить Юлию к званию Героя России, что вызвало шквал критики. Профессиональные космонавты заявили, что такой чести удостоились лишь единицы из них, а Пересильд не сделала ничего особенного, чтобы получить столь высокую награду. Общественность же возмущалась, что на проект были потрачены миллиарды бюджетных средств. Тем не менее фильм уже вышел на экраны и получил множество положительных отзывов. 

"Не губастая коза": Иван Охлобыстин высказался о Юлии Пересильд

Иван Охлобыстин тоже решил оценить работу, к которой изначально отнесся скептически, но в итоге оказался приятно удивлен картиной. 

"Было у меня подозрение, что либо шняга с использованием ржавого, отечественного машиностроения, либо чистое надувалово. И в космос не летали, а так… бабла намыли на горячей теме", - высказался Иван.

"Не губастая коза": Иван Охлобыстин высказался о Юлии Пересильд

Охлобыстин уверился, что съемки действительно проходили в космосе и остался доволен работой коллег. 

"Юлия Пересильд на сердце тоже приятно ложится. Не одноклеточная губастая коза, а очень даже красивая, умная личность, при этом без потери эротической привлекательности. Женственная по-хорошему. Настоящая русская женщина с эстонской фамилией. Машков, по мне, всегда без промаха. Да и по идейной части родной. Как и Милош Бикович. Все хороши. Ничего, кроме поздравлений!" - заявил актер. 

А вот Станислав Садальский не был так добр к актрисе. Какое-то время назад рассказывал, что на самом деле она не летала в космос, а фильм был снят с помощью компьютерной графики. А недавно он и вовсе заявил о излишнем увлечении Пересильд алкоголем. Она в свою очередь призвала поклонников не верить словам критиков, а космонавтом попросила прекратить ее травлю, так как сама она никаких наград не просит. 

"Не губастая коза": Иван Охлобыстин высказался о Юлии Пересильд

 

• Милош Бикович тайно женился на своей беременной подруге. Топ фото сербской модели и жены Милоша Биковича Иваны Малич

Иван Охлобыстин рассказал о роли священика в спасении от алкогольной зависимости

• «Выпали нижние зубы»: Иван Охлобыстин высказался о состоянии отбывающего срок Михаила Ефремова

• «Поняли, что сгорим»: Иван Охлобыстин вспомнил, как они с женой едва не спились

• Заключённый Михаил Ефремов намеревался пойти добровольцем на фронт

• «Нигде особо не позволял»: Иван Охлобыстин пытается обелить Ивана Урганта

Снова холостяк: супруга Кевина Костнера подала на развод после 18 лет брака «Это того стоит»: 40-летняя звезда Comedy Woman Надежда Ангарская родила второго ребенка
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 4.5.2023 12:53

Потрачены миллиарды отечественных (народных) средств может позволить себе богатая страна. Но не Россия , где миллионы нищенствуют, выживают за Чертов бедности. ТерпИте дальше, злыдни убогие.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость