Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"В долю тебя возьмем": Валерия рассказала, за что ей и Иосифу Пригожину предлагали крупные взятки

"В долю тебя возьмем": Валерия рассказала, за что ей и Иосифу Пригожину предлагали крупные взятки

Валерия сидит в кресле жюри на шоу «Маска», она рассказала, что все судьи не в курсе того, кто же скрывается под костюмами, но зрители упорно отказываются верить.

Дошло до того, что многие люди, в том числе знакомые певицы и ее супруга Иосифа Пригожина, который кстати, успел поучаствовать и выступал в костюме Ананаса, начали делать ставки и предлагать паре деньги. Об этом артистка сама поведала журналистам.

"В долю тебя возьмем": Валерия рассказала, за что ей и Иосифу Пригожину предлагали крупные взятки

Валерия вспомнила, что ей говорили: «Ну, расскажи, кто в Драконе, кто в Осьминоге. Мы, мол, тут ставим огромные суммы, а ты ведь наверняка всех знаешь! В долю тебя возьмем. Не верят, что мы, судьи, действительно, честно пытаемся всех разгадать. Наш бонус заключается лишь в том, что какие-то привычки коллег по сцене нам больше знакомы». 

Но даже ели бы она и хотела, то не смогла бы раскрыть имен. За это в шоу предусмотрено наказание – очень большие штрафы. И касаются они всех: жюри, массовки, съемочную бригаду и участников. 

Певица не стала называть сумму, но отметила, что в контракте штраф прописан цифрой с шестью нулями. 

"В долю тебя возьмем": Валерия рассказала, за что ей и Иосифу Пригожину предлагали крупные взятки

Напомним, что приличное количество народа категорически против шоу «Маска» и считают, что его нужно убрать с экранов. Недавно Станислав Садальский перечислил программы, от которых его уже попросту тошнит. 

Фолловеры актера, в свою очередь, принялись называть то, что раздражает их и большинство выступило против шоу «Маска». 

"В долю тебя возьмем": Валерия рассказала, за что ей и Иосифу Пригожину предлагали крупные взятки

 

Валерия отпраздновала очередной день рождения в окружении очень разношерстной компании

• Россиянка Валерия Сизова попала на обложку MAXIM Australia. Топ фото Валерии Сизовой для MAXIM и не только

• Ксения Собчак, Лера Кудрявцева, Мария Бабкина и другие. Где звёзды решили провести новогодние праздники

• Екатерина Шпица, Валерия и Милана Хаметова осчастливили 28 тысяч зрителей мюзикла Татьяны Тур «Ночь счастливых надежд»

• Долг Валерия Меладзе перед налоговой увеличился почти в 7 раз

• Курбан Омаров и его молодая подруга Лера заигрались в конспирологию, скрывая её фамилию. Топ фото новоявленного косметолога Валерии Вадимовны

Улетевший с семьей в Латвию, Эммануил Виторган остался без документов Александр Дьяченко объяснил, почему отказывается признавать внебрачную дочь
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 28.2.2022 10:51

Красочное,но совершенно бессмысленное шоу. Есть хоть один человек,который узнал бы под маской поющего фигуриста Романа Костомарова. Можно было не заморачиваться и прятать под маску дворников и сантехников телеканала,все равно никто не знает,как они поют


АНОНИМ 28.2.2022 10:59

Завралась подзабытая всеми певичка в край , всем глубоко наплевать на то кто там скачет в костюме идиота на сцене , говнопередача которая и даром никому не интересна , а не то что бы деньги предлагать за то что бы узнать кто там прячется ))) Возле магазинов такие же люди в костюмах всевозможных сосисек ходят , и нам абсолютно покуй кто в этих костюмах , так же и в телеке.


АНОНИМ 28.2.2022 13:49

Безпантовая передача Маска,абсольтно не интересная передача,вообще не смотрю.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость