Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Выпивоха»: Станислав Садальский уличил в алкоголизме актрису Юлию Пересильд

«Выпивоха»: Станислав Садальский уличил в алкоголизме актрису Юлию Пересильд

71-летний Станислав Садальский продолжает искать скандальные инфоповоды из жизни звезд отечественного шоу-бизнеса. На этот раз он уличил в алкоголизме актрису Юлию Пересильд.

Как и другие вредные привычки, проблемы с алкоголем действительно не чужды некоторым знаменитостям. Станислав Садальский считает, что именно их пытается скрыть от своих поклонников одна из самых популярных современных актрис — Юлия Пересильд. Сегодня ее имя у всех на слуху благодаря состоявшемуся на днях выходу в прокат фильма «Вызов».

Садальский опубликовал видео с Пересильд, в котором назвал ее «выпивохой» и призвал отказаться от употребления спиртных напитков.

«Выпивоха»: Станислав Садальский уличил в алкоголизме актрису Юлию Пересильд

«Алкоголь отрицательно влияет на память. Раньше, когда бухал, улетал в космос и никого не помнил. Поэтому призываю всех — и друзей, и недругов: хватит пить», — заявил он.

Стоит отметить, что это не первое публичное заявление Станислава, касающееся Юлии Пересильд. Продолжительное время он пытается убедить общественность в том, что актриса на самом деле не летала ни в какой космос. По мнению артиста, все опубликованные видео нарисованы с помощью компьютерной графики. Садальский даже заявил, что его об этом проинформировали осведомители. Нужные кадры, по его словам, просто сделали талантливые компьютерные художники.

«Выпивоха»: Станислав Садальский уличил в алкоголизме актрису Юлию Пересильд

После этого Пересильд заявила, что не знает, кто такой Садальский, а также призвала поклонников не реагировать на выпады хейтеров, которые критикуют съемочную команду «Вызова».

«Выпивоха»: Станислав Садальский уличил в алкоголизме актрису Юлию Пересильд

Лента «Вызов» с Юлией Пересильд в главной роли — первый художественный фильм, снятый в космосе, на Международной космической станции. Он рассказывает о женщине-враче, отправляющейся на орбиту спасать космонавта. Премьера картины в широком прокате состоялась 20 апреля 2023 года.

 

• "Не губастая коза": Иван Охлобыстин высказался о Юлии Пересильд

• "Молод и глуп": Станислав Садальский раскритиковал Бориса Корчевникова

Станислав Садальский госпитализирован с кровотечением

• Актриса Татьяна Клюева рискует остаться на улице благодаря сыну

• "Будет не хватать": Станислав Садальский грустно высказался об уходе Coca Cola с российского рынка

• "В долю тебя возьмем": Валерия рассказала, за что ей и Иосифу Пригожину предлагали крупные взятки

Джунгли, водопады, песни Григория Лепса и шутки Николая Баскова: как прошёл день рождения Ольги Нечаевой «Я купаюсь в любви!»: Юлианна Караулова в бикини отпраздновала свой день рождения
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 26.4.2023 16:32

Просто так Садальский не будет говорить. Его информация всегда оказывается правдивой , что бы кто ни говорил. Конечно, люди не любят слушать о себе нелицеприятные вещи. Значит, должны работать над ошибками. Вот Татьяна из «Сватов» на него обиделась. А зря - она зависима от алкоголя. Это факт. Пусть «завязывает».


АНОНИМ 26.4.2023 23:19

Пересильд положила свою молодость под старого женатого деда. Естественно, без следа такое не проходит.


АНОНИМ 27.4.2023 0:24

И всё равно она молода и востребована а он стар и жалок.


АНОНИМ 27.4.2023 8:52

Старый, жирный, завистливый,шепелявый кусок дерьма - лишь бы кого обгадить, от зависти как бы не сдох


АНОНИМ 27.4.2023 10:06

0.24. Что значит «все равно»? То есть, несмотря на то, что она пьёт, она молода и востребована? Так надо вас понимать? Пусть продолжает пить, по-вашему? Если будет пить, она может очень скоро стать невостребованной. Это неизбежно. Да и дети у неё. Так что хватит пить. Это совет. Я


АНОНИМ 27.4.2023 14:52

Выпивоха со стажем садальский, даёт советы начинающим выпивохам. Всё нормально.


АНОНИМ 27.4.2023 19:23

скандальский - старая, слюнявая прошмандовка








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость