Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Хотят нажиться на фамилии ": племянница Александра Абдулова высказалась о его предполагаемых сыновьях

"Хотят нажиться на фамилии ": племянница Александра Абдулова высказалась о его предполагаемых сыновьях

Выяснение родственных связей внебрачных детей Александра Абдулова продолжается. Пока что ДНК-тест не огласили, но многим уже и так понятно, что если не оба, то один из претендентов явно врет. 

Относительно данной темы высказалась племянница покойного артиста Ирина. Она уверена, что мужчины лукавят и выдают себя за родню известного актера ради корыстных целей и пиара.

Женщина добавила: «Ничего здесь родного нет. Я считаю, что люди эти просто хотят нажиться на фамилии Александра Гавриловича Абдулова. Больше ничего».

"Хотят нажиться на фамилии ": племянница Александра Абдулова высказалась о его предполагаемых сыновьях

Напомним, что первый тест ДНК показал, что между собой Александр Коваль и Сергей Шиподько не родственники, а это значит, что один из них точно не родной Абдулову.

Но если темноволосый Шиподбко сразу вызывает сомнения, то с Ковалем, который реально имеет сходства с актером, история получилась более закрученная. Оба они не верят и друг другу, дошло до того, что в студии шоу Малахова "братья" даже разругались.

Коваль, кстати, ранее уверял, что мать растила его одна, но на скандальную программу появилась некая соседка, которая заявила обратное: «Я знала эту семью и прекрасно была знакома с отцом Александра — Виктором. С Ольгой общались еще после концерта авторской песни в 2002 году. И она никогда не рассказывала о том, что подрабатывала на киностудии».  

"Хотят нажиться на фамилии ": племянница Александра Абдулова высказалась о его предполагаемых сыновьях

А после удалось разузнать кое-что и о Шиподько. Соседка этого мужчины, проживающего в Майкопе, выдала: «Я видела Абдулова у нас в парке. Однажды он приходил сюда, а Нина сказала: «Это мой муж». Я слышала, что был у нее какой-то муж, а тут сидела на лавочке, и мне его показали. Да, это был Абдулов. Он приходил к сыну». 

В общем, история крайне странная и семья Александра Гаврииловича очень надеется на ДНК-тест, который покажет правду. Сами они сильно сомневаются, что мужчины приходятся им родней. 

"Хотят нажиться на фамилии ": племянница Александра Абдулова высказалась о его предполагаемых сыновьях

 

• Вдова Александра Абдулова Юлия впервые за годы показала, как выглядит его 16-летняя дочь. Бонус: ТОП откровенных фото первой жены актёра Ирины Алфёровой из постельных сцен

• «Умер удивительно»: Леонид Ярмольник рассказал о последних днях жизни Александра Абдулова

• «Исцеляюсь потихоньку»: любовница Александра Абдулова Лариса Штейнман ушла в монастырь

• Мария Голубкина проболталась о результатах ДНК-экспертизы предполагаемых сыновей Александра Абдулова

• Обнаглевший «внебрачный сын» Сергей Шиподько взял фамилию Александра Абдулова

• Стали известны результаты ДНК-экспертизы предполагаемых сыновей Александра Абдулова

"Ей страшно повезло": Александр Ширвиндт высказался о допинг-скандале с Камилой Валиевой Станислав Садальский перечислил популярные телепередачи, от которых его тошнит
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость