
На сольном концерте в Санкт‑Петербурге ARTIK & ASTI выдали новое звучание знаменитых хитов

Кайли Дженнер продемонстрировала свои «достижения» в откровенной фотосессии

Дженнифер Лопес показала, как выглядит после того, как заканчивается шоу и это так же горячо, как и на сцене

На Московской неделе моды ждут секретного гостя

Отменно отфильтрованная Николь Кидман снова позирует в нижнем белье

Рита Ора, Эмили Ратаковски, Кара Делевинь, Сьюки Уотерхаус: афтерпати Оскара оказалось интереснее самой церемонии

Суперзвезда Sports Illustrated Брукс Надер теперь рекламирует мыло.

Аглая Тарасова, Хатуна Аташян, Мария Миногарова и другие звезды стали гостями на международной премии Marie Claire

У Брукс Надер «смыло» грудь во время съемок «Спасателей Малибу»
"Я был богат": Илья Прусик пожаловался на жизнь в США
Летом этого года Илья Прусикин и Соня Таюрская высказались против СВО и переехали в США. Теперь они пытаются давать концерты за рубежом, но собрать столько слушателей как было здесь не могут. Прусикин уже жаловался на финансовые сложности и похоже не собирается останавливаться.

"Я был богат, но потерял всё. Сейчас у нас есть кое-какие концерты, но все деньги уходят на жилье и еду. У меня были деньги, машина, дом. Но всего этого я лишился. У меня больше нет рекламных контрактов", - пожаловался Илья.

В России у него остался 5-летний сын. Музыкант сообщает, что оставил ему все свои деньги. Он считает, что сейчас ребенок должен быть с мамой, а отец ему понадобится, когда он пойдет в школу.
*Данный материал создан и или распространен средством массовой информации Ирины Шихман, выполняющим функции иностранного агента.
• "У меня выросла грудь": Илья Прусикин пожаловался на травлю
• "Живем толпой": Соня Таюрская рассказала о жизни в США
• У Little Big произошли изменения в составе участников
• «Обыкновенный трус»: сбежавший из России солист Little Big Илья Прусикин оставил своего сына без средств к существованию
• Соня Таюрская и Илья Прусикин готовы спеть на корпоративе для российской компании





