
Филипп Киркоров офигел от цен в московском ресторане

Джиган посчитал сколько ему полагается при разводе

Роузи Хантингтон-Уайтли пришла на интервью с неузнаваемым лицом

Алена Водонаева уменьшила себе грудь. Снова

Айза снова вышла замуж

Селена Гомес в купальнике обозвали «выброшенным на берег китом»

Слишком коротенькая юбочка Бьянки Цензори не смогла прикрыть её нижнего белья

Егор Бероев женился на актрисе, которая моложе его на 27 лет

Меган Маркл тоже попала в «файлы Эпштейна». Ну, или почти попала
Соня Таюрская и Илья Прусикин готовы спеть на корпоративе для российской компании
Еще летом Соня Таюрская и Илья Прусикин переехали в США. Большой гастрольный тур по России они отменили и пытаются выступать за рубежом.

Но их концерты в Казахстане и Польше были отменены. По словам артистов, это произошло из-за политического давления. Вот только какого - непонятно, ведь СВО они раскритиковали.

Недавно Соня и Илья жаловались на безденежье. А теперь выяснилось, что они готовы выступить на корпоративе российской компании в Ереване за 6,5 млн рублей. Лететь в столицу Армении они согласны только бизнес-классом, а жить в люксовых номерах. Ну, а перемещаться по городу только на Maybach с молчаливым водителем.
• "Нас отказывались брать на рекламу, потому что думали, что банкротство - это не законно”: предприниматель и маркетолог Айгуль Султанова рассказала о современных инструментах продвижения в соцсетях
• Продавать офлайн не рентабельно и не надежно: предприниматель Игорь Афонин поделился секретами бизнеса
• «Контент умеют создавать 1% людей в мире, остальные 99% его потребляют»: маркетолог и продюсер Роман Жилин рассказал, как начать зарабатывать в образовательной сфере, учитывая четыре важнейших фактора
• Филипп Киркоров нашелся на просторах интернета
• Сергей Лазарев пожаловался на блокировку фото в Инстаграм
| Татьяна Буланова, наконец, обручилась со своим бойфрендом Валерием Рудневым | Эмили Ратаковски и Пит Дэвидсон перестали скрываться от папарацци |





