
Пока Сидни Суини загорала во дворе, за ней наблюдали папарацци

Оксана Самойлова отметила день рождения в платье для Onlyfans

У Анджелины Джоли закрылся один глаз

Бритни Спирс вернулась из рехаба в компании бывшего любовника-рецидивиста

Хайди Клум перепутала Met Gala с Хеллоуином, а Ким Кардашьян решила продвинуть свою линию нижнего белья

Папарацци заприметили Канье Уэста и Бьянку Цензори в отеле Лос-Анджелеса

У Ольги Бузовой волшебным образом удлинились ноги и укоротилась юбка

Бьянка Цензори вышла на улицу как бы одетой и, как бы, нет

Рианна поругалась с мужем и сменила нижнее бельё с вишенками на бельё с клубничками
Кайли Дженнер продемонстрировала свои «достижения» в откровенной фотосессии
В семье Кардашьян Дженнер каждая из сестричек стала мега популярной и у каждой есть свои достижения, которыми они гордятся.
Например, Ким, уверена, что это именно она создала новую эру реалити шоу. Кортни и Хлои считают, что благодаря их усилиям здоровый образ жизни стал трендом. Кендалл своей заслугой считает возвращение интереса к супермоделям 1990 х. Такое себе достижение, но ОК.
А что же Кайли Дженнер? В недавнем интервью для Vanity Fair она пожаловалась, что в последнее время стало сложнее привлечь к себе внимание людей, потому что вокруг так много всего.
- У каждого сейчас, по сути, свой бренд, - посетовала она, но добавила, что справилась с такой жесткой конкуренцией и стала-таки «королевой социальных сетей». Вот такое достижение.
Ну, а с такими фотосессиями, как в Vanity Fair, её социальные сети точно не должны потерять подписчиков.
.jpg)
• Кайли Дженнер показала свое «счастливое место» и всё остальное
• Папарацци пытаются обвинить Тимати Шаломе в измене, но что-то здесь не сходится
• Кайли Дженнер готовится к встрече с Тимоти Шалломе в бикини у бассейна
• Похоже, что pr-роман Тимоти Шаламе и Кайли Дженнер официально завершен
• После свадьбы Безосов сестрички Дженнер решили задержаться на пляжах Италии
| Суперзвезда Sports Illustrated Брукс Надер теперь рекламирует мыло. | На сольном концерте в Санкт‑Петербурге ARTIK & ASTI выдали новое звучание знаменитых хитов |



