
Почти догги-стайл: Саша Бортич опубликовала откровенную фотосессию с новым возлюбленным

"Эко-загар - must-have для женщин, которые выбирают заботу о теле": Снежана Лебединская раскрыла секреты безопасного загара

От Дмитрия Диброва ушла жена к "другу семьи"

Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта

Лиана Шульгина появилась на светском вечере Post Meridiem всего через три месяца после родов

Гастрономический дебют haute couture: премьера серии Flavors of Couture в Savva

Автор хитов Димы Билана и Ани Лорак Дарья Кузнецова отмечает день рождения

Фэшн-фотограф поделился интимными снимками Кейт Мосс, сделанными на Ибице

Дана Борисова показала результат очередной пластической операции
В группе "Фабрика" новенькую солистку считают Бабой Ягой

Теперь, когда Сати Казанова решила отправиться в сольное плавание, ее подружкам, оставшимся в коллективе, приходится привыкать к новой участнице Кате Ли. Юную брюнетку "фабрикантки" приняли довольно хорошо, а дружба или приятельские отношения, видимо, будут выстраиваться во время гастролей и съемок.
Пока к новенькой относятся со здоровым юмором, как впрочем, и она сама.
На днях во время фотосессии проголодавшаяся Катя назвала себя "Бабой Ягой", а Саша Савельева радостно подхватила шутку и принялась представлять Катю: "Это наша Баба Яга. У нас теперь есть своя собственная Баба Яга". Катя Ли отвечать не стала и лишь состроила забавную рожицу.
А выбывшая из "Фабрики" по собственному желанию Сати Казанова готовится уже осенью заявить о себе в новом сольном формате, но по-прежнему много общается с экс-коллегами по группе. По признанию артистки, когда она объявила о своем решении уйти, рыдали все три солистки.
Катя Ли тем временем уже вовсю выступает с новыми подругами, и , надо признать, неплохо справляется
• На EUROPA PLUS TV состоялась премьера нового авторского шоу «Код здоровья»
• Карина Нигай, Милана Тюльпанова, Елена Князева: кто еще зажигал на Celebrity party Woman.ru
• Влад Прохоров собрал на презентации своего клипа Настасью Самбурскую. Анастасию Красовскую, Сабину Ахмедову и других звёзд
• Звёзды собрались на презентации детской косметики блогера Helen Yes
• Нутрициолог Ева Звягина объяснила почему веганское питание – путь к здоровью и гармонии с природой
Кристина Агилера больше никому не нужна | Лобода и Барских опять провоцируют, на это раз для Story. |