
Алекса объявила о разводе с мужем Вячеславом Дайчевым

Билл Каулитц становится похожим на жену брата Хайди Клум

Иосиф Пригожин предложил своей тренерше по фитнесу один миллион рублей

Умер отец Филиппа Киркорова - Бедрос Пилибос

Гвинет Пэлтроу начала рекламную кампанию своего нового фильма горячей фотосессией

Канье Уэст обвинил семью Кардашьян в секс-торговле

Лена Перминова приняла ванну вместе с сыном

Бьянка устроила публичные проводы своей груди

Три совета от модного эксперта: как можно было избежать провала на церемонии Оскар
"Папарацци" для народа
Дорогие друзья! Только что вышел в свет сотый номер журнала "Папарацци", а мы опять приблизились вплотную к очередной знаменательной дате – дню рождения журнала «Папарацци». Напомню, что 3 сентября 2008 года вышел в свет первый номер с Димой Биланом на обложке. Этот номер продался небывалым для нового издания тиражом – почти 50000 экземпляров. За два года тираж благодаря вам дорогие читатели вырос почти в восемь раз. «Папарацци» ныне продается не только в каждом регионе России, но и в киосках Латвии, Литвы, Эстонии, Украины, Казахстана, Белоруссии, Турции, Болгарии и даже Италии! Поэтому даже отправляясь в отпуска наши читатели остаются со своим любимым и популярным журналом.
В свою очередь мы стараемся поощрять самых активных читателей, - устраиваем для них розыгрыши и конкурсы. Только за эти два года существования «Папарацци» мы раздали почти две тысячи призов. А ведь на подходе самая грандиозная раздача подарков – суперконкурс «100 призов от «Папарацци». Условия участия в этом розыгрыше вы прочтете на этой же странице ниже и на обороте. Напоминаю, что чем больше вы пришлете вырезанных из журнала купонов тем больше у вас шансов выиграть приз! Желаю Вам удачи, счастья и здоровья!
С уважением и благодарностью Ваш,Козак Роман
главный редактор журнала "Папарацци"
• «Я не твой Гран-при!»: певица Дэя представила свой новый сингл
• Еще одна звезда Disney Оливия Родриго стала объектом для осуждения за излишние откровения на сцене
• «100 САМЫХ СТИЛЬНЫХ 2025» по версии телеканала Fashion TV
• Трек с привкусом воспоминаний и аромат тёплой грусти: артист лейбла AllStars Danny Farro представил свой релиз «Ностальгия»
• Диана Шурыгина опять выходит замуж
ЖЕНА ОРЛАНДО БЛУМА ПРИЗНАЛАСЬ В БЕРЕМЕННОСТИ | Фальшивая молодость звезд |