Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Главным секретом красоты я считаю доброе сердце": певица и модель Веста Сенная украсила обложку GLAMOUR

"Главным секретом красоты я считаю доброе сердце": певица и модель Веста Сенная украсила обложку GLAMOUR

Модель, певица и актриса Веста Сенная украсила обложку всемирно известного журнала «GLAMOUR». Издание, политикой которого всегда были женщины и их права в современном мире, выбрало ту, кому действительно есть чем поделиться. И звезда не разочаровала: вместо привычных шаблонных советов про красоту, она выдала манифест, который уже разлетается на цитаты.

«Главным секретом красоты я считаю доброе сердце!», — заявляет артистка. «Вам может показаться, что это абсурд, но я могу объяснить. Не буду говорить о косметологах и витаминах, лучше расскажу о том, что доступно каждой прямо сейчас! У человека с добрым сердцем очень тёплые действия, решения и выражение лица в конце концов. Агрессивные, завистливые, злые люди так и выглядят: уголки губ опущены, тяжёлый взгляд исподлобья, напряжённые брови… Контроль над своими эмоциями, любовь ко всему вокруг и фокус на хорошем – вот что нужно. Поверьте, это украшает не меньше хорошей помады в правильном оттенке!».

"Главным секретом красоты я считаю доброе сердце": певица и модель Веста Сенная украсила обложку GLAMOUR

Веста уверена, что каждой женщине важно замечать что-то хорошее вокруг: в природе, людях и жизни в целом. Также она призывает никогда не кормить своими эмоциями токсичных людей. Её манифест прост: «Добрая – не значит удобная! Да, знаю это сложно, ведь мир бывает разным, но в этом и есть главный секрет. Умение получать удовольствие от собственной жизни дается нелегко (вот такая ирония), но если это удаётся, то манкость, легкая улыбка и нежный взгляд станут неотъемлемой частью вашей внешности. А это породит тот самый свет изнутри, который привлечет множество взглядов».

«Вы можете уже сегодня стать той женщиной, с которой сами захотели бы встретиться в ресторане, спросить у неё совет и почувствовать её энергию. Люди иногда тонут в разочаровании, потому что надеются, что другие сделают их счастливыми. Но никаких других нет: есть только вы, и вам самим это по силам. Просто познакомьтесь с собой и поймите, что нравится, а что нет. Выбирайте себя, потому что самоуважение должно быть сильнее чувств. Это определит и окружение, и качество жизни» - отмечает Веста.

Актриса не боится прямых инструкций, позволяющих достичь спеха: «Если вас позвали в последний момент – откажитесь. Заставляют слишком долго ждать – уходите. Самоуважение – не эгоизм. Осознать свою ценность и уходить оттуда, где её игнорируют – уже серьёзный бьюти-лайфхак для любой женщины». И конечно, Веста не обходит стороной привычный уход, но и здесь всё через личный опыт. Она призывает женщин баловать себя любимыми фильмами, блюдами, качественным и красивым бельём, свежим маникюром. По ее мнению, крайне важно делать небольшие, но регулярные шаги: заводить приятные традиции и новые привычки. Например, наносить любимые духи даже дома или красиво одеваться не для того, чтобы впечатлять кого-то, а ради самовыражения.

«В моей жизни тоже есть полезные привычки. Например, я довольно рано ложусь спать (в 9-10 вечера) и просыпаюсь без будильника, потому что выспалась. А вот спорт с утра меня утомляет, поэтому его в утренней рутине точно нет», — признаётся теледива. «Важно понять о себе, что тебе нравится, что подходит, что дарит, а не забирает силы, и исходя из этого строить график и выбирать подходящее время. Физические занятия совершенно необходимы хотя бы раз в неделю».

В итоге звезда призывает к полной перезагрузке: заняться питанием, разбором гардероба, очисткой дома и телефона от ненужного хлама. Также она советует сделать перестановку и поработать с сознанием. Например, выписать все желания и мечты на бумагу, найти новое хобби или позволить себе заняться тем, о чем давно мечталось.

«Полюбите себя и мир вокруг, который вы сами в силах создать под свои потребности. И тогда вы станете самой красивой и проживёте не менее красивую жизнь, даже сталкиваясь с преградами на пути, которые, конечно же, у всех случаются. Но пройти их на каблуках будет немножко красивее», — уверена Веста.

 

Алексей Кройтор разделил районы столицы по характерам
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Мадонна Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость