Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Темнокожий внук Михаила Шуфутинского объявил о помолвке

Темнокожий внук Михаила Шуфутинского объявил о помолвке

Рэпер Westside Gravy, больше известный как Ноа Шуфутинский, сообщил своим подписчикам на личной странице о радостном событие в жизни. Он сделал предложение своей девушке по имени Ахува.

В социальной сети Шуфутинский-младший показал фотографию с избранницей и подписал: «Я бы в мгновение ока надел на нее кольцо». Новоиспеченная невеста ответила: «Нет ничего лучше любовной истории о поездке в Израиль».

Темнокожий внук Михаила Шуфутинского объявил о помолвке

Напомним, что Ноа Шуфутинский родился в Америке в 2002 году в союзе младшего сына знаменитого исполнителя шансона Михаила Шуфутинского Антона и девушки по имени Брэнди. Также у Ноа есть два брата Дмитрий и Захар, а также сестра Ханна.

Известно, что детям с ранних лет прививали чувство национальной идентичности и гордости за своих предков. Родители со смешанной национальностью считали этот аспект воспитания наиболее важным. Где бы они ни проживали в конкретный момент, семья Шуфутинского-младшего регулярно ходила в синагогу.

Отметим, что Ноа уже в старших классах начал задумываться о профессии музыканта. Первым делом он бросился искать продюсера, но столкнулся с финансовыми сложностями, поэтому решил сам разобраться, как продюсировать, сводить звук и накладывать эффекты.

Темнокожий внук Михаила Шуфутинского объявил о помолвке

По его словам, он просто влюбился в этот процесс, поэтому искать помощников на стороне перестал.

«Я не могу сказать, что я влюблен в этот жанр, но мой внук Ной — рэпер. Он мне сделал практически всю аранжировку песни «Третье сентября» в новом варианте. Так он полюбил эту композицию», — признался Михаил Захарович.

Стоит добавить, что звездный дедушка периодически публикует фотографии Ноа на своей странице в социальных сетях. Комментаторы шутят, что он упустил внука и не сделал из него шансонье.

 

• Гасан Мустафаев устроил шикарную новогоднюю вечеринку с зажигательными танцами под хиты Серябкиной и душевное выступление Михаила Шуфутинского

• «Не достаточно ни в сексе, ни в жизни»: Михаил Шуфутинский похудел на 18 кг после упреков молодой жены

• Декольте Лолиты, восторг Анны Асти, танцы Мари Краймбрери и приятель Филиппа Киркорова: что интересного мы увидели на церемонии вручения премии «Жара»

Михаил Шуфутинский рассказал, в каком вызывающем виде Алла Пугачева приходила в училище

Михаил Шуфутинский выразил уважение к Моргенштерну

Михаил Шуфутинский рассказал об отношениях с Аллой Пугачевой и упомянул о страхах примадонны

«Кожа да кости»: медики рассказали, сколько сейчас весит Роман Костомаров Ребенок «сломал дом»: Регина Тодоренко рассказала о наказании детей
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 17.3.2023 3:24

Ему 22 года. А ей наверняка больше. Она выглядит старше. И просто она выглядит, как его мама.


АНОНИМ 17.3.2023 7:53

Внук - красавчик


АНОНИМ 17.3.2023 14:42

Настоящая еврейка, какая же она страшная будет после 30 лет. Это у них в крови.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость