Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Кожа да кости»: медики рассказали, сколько сейчас весит Роман Костомаров

«Кожа да кости»: медики рассказали, сколько сейчас весит Роман Костомаров

Роман Костомаров продолжает борьбу за жизнь в больнице Коммунарка. Он перенёс несколько инсультов и операции по ампутации конечностей, на протяжении нескольких месяцев олимпийский чемпион находится в лежачем положении.

«Кожа да кости»: медики рассказали, сколько сейчас весит Роман Костомаров

Спортсмен дышит с помощью ИВЛ и самостоятельно есть тоже не может, что привело к экстремальному похудению. В стенах клиники рассказали, что на данный момент вес Костомарова составляет 40 с лишним килограммов при росте 182 сантиметра.

На днях также стало известно, что сохранить вторую кисть Романа не получилось, некроз прогрессирует. Поэтому его готовят к очередной ампутации.

«Кожа да кости»: медики рассказали, сколько сейчас весит Роман Костомаров

Ранее главврач учреждения рассказал, что фигурист попал в больницу уже с серьезными осложнениями и проведённый анализ по выявлению бактерий дал понять, что лечение будет тяжелым.

 

Роман Костомаров вышел на лед в дуэте с Навкой на шоу Авербуха. Фото-история восстановления Костомарова после ампутации

Роман Костомаров сыграл с дочкой в теннис и станцевал на дне рождения Юлии Ковальчук

• Сергей Бурунов, Иванушки International, Ольга и Максим Нечаевы стали гостями премии ОК! Awards «Больше, чем звезды»

Роман Костомаров впервые вышел в свет после длительного лечения и восстановления. Много фото Романа Костомарова с протезами

• Роману Костомарову пришлось продать мотоцикл, чтобы купить протез

• «Настоящая поддержка для своего мужа»: перенесший череду ампутаций Роман Костомаров вместе с женой на прогулке в Сочи

"Взрослая жизнь меня выводит": Анна Заворотнюк решила экономить Темнокожий внук Михаила Шуфутинского объявил о помолвке
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 16.3.2023 15:58

Редакция вы хоть не перебарщивайте в фантазиях. Когда люди лежат на ИВЛ их кормят через зонт который вводят через нос, такая трубка, приклеена на скотч к носу, и они под легкой седацией, чтобы их это раздражало сильно и они не срывали трубки, как правило еще и в руках вколоты кататеры, для ввода лекарств. а о пролежней специальные гидрокровати. Так же лежат они все голые и в памперсах, чтобы их можно было обслуживать. Из бока идет катетор на вывод мочи. они все в трубках.Памперсы им меняют моют их в жопе. Мышцы просто атрофириуются у них но они могут особо и не худеть, если нету дефицита калорий.


АНОНИМ 16.3.2023 17:36

Не удивительно если кормят через зонт..


АНОНИМ 17.3.2023 23:17

Появились новые данные о состоянии Романа Костомарова. Как стало известно, ампутации оказались сложнее, чем сообщалось. При этом в настоящее время спортсмену удалили "дыхательное горло" - так называют трахеостому, но не стали ушивать отверстие в трахее на всякий случай. Роман Костомаров находится в сознании. "Костомаров действительно пришел в себя, его жена фигуристка Оксана Домнина находится постоянно рядом с ним", - сообщил источник в больнице. Придя в сознание, Роман первым делом поел мороженого. Но врачам пришлось нелегко. "Он всех, фигурально говоря, измучил. Весь медперсонал гонял, просил помыть голову ему, а медсестра мороженым его кормила", - цитирует своего источника сайт mk.ru. Он также рассказал, что Роману ампутировали не только стопы, но и голени обеих ног, а также всю кисть правой руки. Его организм очень ослаб. Костомаров действительно потерял более 25 кг. "Вторая рука у него сейчас чернеет, врачи пока ждут - делать ампутацию или нет. С рукой проводят манипуляции в виде чистки. Еще Костомарову ампутировали обе стопы, а затем голени обеих ног. Также ампутировали всю кисть другой руки", - уточнил собеседник. Полиорганная недостаточность у Романа остается. Все органы истощены и сами не могут работать. Как рассказал генеральный директор частной скорой помощи Лев Авербах, организм пациента борется. "Но может и заново начаться какой-то септический шок"


АНОНИМ 18.3.2023 20:38

А как ему и близким с этим жить...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость