
Мадонна покачала обнаженной грудью перед камерой

Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени

Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Брукс Надер отправилась купаться в платье на голое тело

Бьянка Цензори нарядилась в шубу, но есть нюанс

Спрятав грудь под худи, Сидни Суини осталась неузнанной на Таймс-сквер

Эвелина Бледанс показала зубки своей «киски»

Что общего между Глюкозой и Бьянкой Цензори?

В день венчания Дуа Липа и Каллум Тернер решили обойтись без грандиозного застолья
Декольте Лолиты, восторг Анны Асти, танцы Мари Краймбрери и приятель Филиппа Киркорова: что интересного мы увидели на церемонии вручения премии «Жара»
Накануне состоялась очередная церемония вручения премий «Жара» и, надо сказать, что организаторы очень постарались, придумав такие номинации, чтобы никого не обидеть.
Например, - Егор Крид и Михаил Шуфутинский получили приз в номинации «Связь поколений», а Сергей Лазарев стал «Звездой Авторадио» и так далее. Но нас в первую очередь интересует прекрасная половина человечества и Лолита, получившая свою статуэтку в номинации «Выбор VOICE», в том числе. Ну, посмотрите, как хороша.
Даже Ольга Бузова получила свою награду за лучшее шоу. Правда, надо отметить, что конкуренции в минувшем году у неё не было. Все, либо катают старые программы. Либо только придумывают новые.
Оля, кстати, поднималась на сцену те только за наградой. Еще она что-то спела, засыпав зал фальшивыми денежными купюрами.
Нельзя было не засмотреться на Мари Краймбрери на красной дорожке,

Да и по сцене она перемещалась с грацией кошки.
Не ушел без награды и Филипп Киркоров, получивший приз в номинации «Дуэт года». И вот тут хочется сказать, что сколько бы Филипп не рассказывал о своих романах с женщинами, тылы ему прикрывают мужчины. Если не ошибаюсь, то это Юра Муравьев, известный в определенных кругах, как Георг Мур.
Так что, наград было очень много, но абсолютным триумфатором стала Анна Асти. Вот так она вышла на красную дорожку.
А вот так еле удерживала все свои награды.
А это красотка Зиверт, которая победила в номинации, значение которой и сама толком не поняла.
А еще там была "зефирка" Клава Кока
И много других красавиц. Даже Нюша вернулась из Дубая.
А это Севиль. Как обычно одна.
Ну, и, конечно, Люся Чеботина в своей оригинальной кофточке.

• Мари Краймбрери в золоте, Клава Кока в серебре, Юлия Хадарцева во фраке, а Ольга Бузова с утешительной премией: как прошла премия "Жара"
• «Возраст уже не тот»: похудевшую Анну Хилькевич раскритиковали за отсутствие юбки
• На премии «Жара» Лолита Милявская наговорила глупостей и поспешила оправдаться за это
• Кто был круче на премии «Жара»: Ольга Бузова, Sasha Belair, Полина Гагарина или Zivert





