Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Михаил Шуфутинский выразил уважение к Моргенштерну

Михаил Шуфутинский выразил уважение к Моргенштерну

Михаила Шуфутинского пригласили на Youtube-шоу «Откройте, Давид». Вопросов у ведущего было много и конечно, не обошлось без обсуждения современной музыки и популярных кумиров молодежи. 

Артиста спросили, как он относится к Моргенштерну. Парень сейчас на пике популярности и очень обогатился благодаря миллионам фанатов по всей стране и те только.

Михаил Шуфутинский выразил уважение к Моргенштерну

Шуфутинский ответил: «Если он сумел овладеть массами, значит, он что-то знает. Нужно принять факт того, что культура меняется, музыка меняется, и, может быть, я не всё понимаю, но я пытаюсь осознать – это нужно понять всем. Ведь на смену и этому поколению придут более молодые артисты с другими взглядами на музыку и нравственность в целом».

В отличие от других знаменитостей, Михаил Захарович не стал критиковать рэпера, а наоборот, выразил свое уважение. 

Михаил Шуфутинский выразил уважение к Моргенштерну

Певец пояснил, что к артистам нельзя относиться плохо или хорошо, важно учитывать их общий вклад в музыкальную культуру и интерес аудитории. А со всем этим, по мнению Шуфутинского, Моргенштерн прекрасно справляется. 

А вот Дмитрий Певцов так не считает и призвал сажать рэперов в тюрьму. Мнение начинающего депутата сильно не понравились Алексею Кортневу, который предложил за такие слова заткнуть актеру рот кляпом. 

Михаил Шуфутинский выразил уважение к Моргенштерну

 

• Гасан Мустафаев устроил шикарную новогоднюю вечеринку с зажигательными танцами под хиты Серябкиной и душевное выступление Михаила Шуфутинского

• «Не достаточно ни в сексе, ни в жизни»: Михаил Шуфутинский похудел на 18 кг после упреков молодой жены

• Декольте Лолиты, восторг Анны Асти, танцы Мари Краймбрери и приятель Филиппа Киркорова: что интересного мы увидели на церемонии вручения премии «Жара»

• Темнокожий внук Михаила Шуфутинского объявил о помолвке

Михаил Шуфутинский рассказал, в каком вызывающем виде Алла Пугачева приходила в училище

Михаил Шуфутинский рассказал об отношениях с Аллой Пугачевой и упомянул о страхах примадонны

Бывшая подружка Тимати похвасталась украшениями на 2 миллиона рублей Любовь Толкалина, сыгравшая лесбиянку, сделала неожиданное признание
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 21.1.2022 12:28

Старый , мудрый еврей.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость