
На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Волосатые стринги от Ким Кардашьян стали новостью дня

Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

Для защиты Тимати Валя Иванова бросилась «грудью на амбразуру»

Барбара Палвин вышла к папарацци в боди и короткой шубке

После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше

Эмили Ратаковски стала звездой шоу Victoria’s Secret, но и остальные были хороши

Бритни Спирс заверила, что она разумная женщина, которая живет спокойно и уединенно
Кендалл Дженнер и Настасья Самбурская в красном нижнем белье устроили каждая свой перфоманс по случаю Дня всех влюбленных: почувствуйте разницу
В свое время маркетологи придумали этот праздник, поскольку Рождество с НГ уже закончились, до Пасхи еще долго, а разводить людей на покупки подарков надо.
Тем не менее, сейчас это уже устоявшаяся традиция и мировые бренды готовят под это дело целые рекламные кампании. В стороне не осталась и Ким Кардашьян, которая, накануне представила специальную коллекцию своего бренда Skims.
Лицом этого праздничного красного белья стала Кендалл Дженнер.
Получилось, как всегда соблазнительно.
Настасья Самбурская тоже решила напомнить о существовании этого праздника воздушным шариком и красным нижним бельем. Правда, сделала это, как всегда, в своем стиле.
• Кендалл Дженнер продемонстрировала свою натуральную попку в рекламе бикини
• Кендалл Дженнер снялась в "горячей" фотосессии для рекламы купальников
• Джастин Бибер как следует оторвался на Coachella
• Ирина Шейк блеснула ярким макияжем и экстравагантным нарядом
• Кара Делевинь появилась на подиуме в пальто на голое тело
| Дава предоставил неопровержимые доказательства романа с Мари Краймбрери | Представитель МИД РФ Мария Захарова оригинально прокомментировала приезд Филиппа Киркорова на Донбасс |






