Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Представитель МИД РФ Мария Захарова оригинально прокомментировала приезд Филиппа Киркорова на Донбасс

Представитель МИД РФ Мария Захарова оригинально прокомментировала приезд Филиппа Киркорова на Донбасс

Сегодня стало известно, что Филипп Киркоров приехал в Горловку Донецкой области, чтобы передать гуманитарную помощь и выступить для врачей и пациентов Городской больницы №2.

В сети уже появились кадры с его выступления, где Филипп Бедросович поет зрителям свои хиты.

Представитель МИД РФ Мария Захарова оригинально прокомментировала приезд Филиппа Киркорова на Донбасс

Он заверил собравшихся, что никуда никогда уезжать не собирался, поскольку Россия его родина и здесь живет его семье, его отец. А. по слухам, еще и пообещал троим раненым военнослужащим оплатить протезы.

Представитель МИД РФ Мария Захарова оригинально прокомментировала приезд Филиппа Киркорова на Донбасс

На этот визит в прифронтовую зону уже отреагировала официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова, которая написала у себя в ТГ канале: «Мало кто знает, сколько он всегда делает. Дети, раненые, социальные учреждения - он жертвовал и поддерживал всю свою жизнь».

Но оригинальным оказался хештег к этому посту, который она добавила: # ТаДверь.

Шутница, однако.

Представитель МИД РФ Мария Захарова оригинально прокомментировала приезд Филиппа Киркорова на Донбасс

 

Кендалл Дженнер и Настасья Самбурская в красном нижнем белье устроили каждая свой перфоманс по случаю Дня всех влюбленных: почувствуйте разницу Викторию Боню опять бросил мужчина
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
24 комментария


АНОНИМ 13.2.2024 17:40

,Жить захочешь и не так раскорячишься ,,Боится потерять свое место Под Солнцем -в шоу БИЗНЕСЕ ..Но все рано это плюс для Донбасса , помощь нужна - желательно Материальная ..Надеюсь и другие шоумены начнут помогать для СВО ...


АНОНИМ 13.2.2024 17:41

Поехать в зону СВО под давлением обстоятельств, ради себя любимого - тот ещё поступок...


АНОНИМ 13.2.2024 17:41

Авторитет зарабатывается годами, а теряется в одно мгновение. У Киркорова и так особого авторитета и не было никогда, а теперь и подавно. И парой поездок на Донбасс ну никак не обойтись. И даже несколько лет примерного поведения никак не превратят павлина в орла. Бывают и чудеса, конечно, но как-то не особо верится.


АНОНИМ 13.2.2024 17:42

"Ошибки надо не признавать. Их надо смывать. Кровью!"


АНОНИМ 13.2.2024 17:43

Вот что животворящий обломанный "новогодний чёс" с долбанными суперстарами делает..


АНОНИМ 13.2.2024 17:59

Военнослужащие, находящиеся в зоне проведения специальной военной операции (СВО), призвали певца Филиппа Киркорова не ездить по Донбассу с концертами, а отправиться на фронт. Видео с обращением бойцов в своем Telegram-канале опубликовала актриса Яна Поплавская. "Если вы хотите закрыть свой позор, то снимайте костюмы с перьями, наденьте маскхалат и средства бронезащиты, получите оружие. Прибудете в зону СВО и покажете, на что вы способны», — приводят журналисты слова одного из солдат, записавших обращение к Киркорову.


АНОНИМ 13.2.2024 19:40

На его месте может оказаться каждый в нынешнее время. Страшные времена.


АНОНИМ 13.2.2024 19:51

Россия чемпионка мира по переобуванию в воздухе ! А россияне за корку хлеба брошенную к их ногам в жопу дадут любому . Киркоров со своих миллиардов трём бойцам протезы купить пообещал , и все дружно забыли . что он конченный пидор , и кинулись ему отсасывать , включая Захарову . Позорище.


АНОНИМ 13.2.2024 20:29

О, пидора прижали и он помогать поехал. А захарова двустволка моральная, за "помощь" от налогов освобождение, ну надо же, помогал, отмывал деньги, какая охуительная "помощь". Готовьте жопы свои насиженные, суки.


АНОНИМ 13.2.2024 20:50

Гланое-глаза не забыть подвести..Мейк-наше все..Отвратное существо


АНОНИМ 14.2.2024 0:02

Помогать конечно нужно всем,но это писец!!!


АНОНИМ 14.2.2024 2:13

От мразота


АНОНИМ 14.2.2024 8:21

Объясните,я не в курсе,а что он там сделал на этой злополучной вечеринке,что его решили больше всех наказать? Вроде не в перьях был. Просветите


АНОНИМ 14.2.2024 10:25

Докопались до человека. Ничего он такого страшного не сделал. И голым не был на той вечеринке. И ничего критичного в его костюме тоже не было. А помогает он давно и многим, просто не орет об этом на каждом углу. Поналетели, шакалы. Сами-то что сделали, кроме пиздобольства в комментариях?


АНОНИМ 14.2.2024 11:20

мразь


АНОНИМ 14.2.2024 11:57

АНОНИМ 13.2.2024 19:51, а ничего, что помимо этого, он привез с собой грузовик техники и оборудования?!


АНОНИМ 14.2.2024 13:00

Аноним 19:51 в жопу даёт любому


АНОНИМ 14.2.2024 13:27

Эти петрушки вместе с властью, которой они прислуживают - смеются над всеми вами, вы для них скотина безропотная, жрущая говно, которым вас кормят от души. Этого пидора гнать в шею из России, как и всех остальных пресмыкающихся.


АНОНИМ 14.2.2024 15:44

Поездка Филиппа Киркорова в зону СВО и выступление перед ранеными военнослужащими вызвала новый скандал. Артиста уличили в исполнении песни, автором которой является "русофоб". Российское региональное издание "Блокнот" сообщило, что вывести певца на чистую воду смогла их коллега. Сотрудница издания обратила внимание на то, что Киркоров в больнице Горловки исполнил один из своих хитов - песню "Снег". Проблемой оказалось то, что слова этой песни много лет назад написала украинская певица и поэт Ирина Билык. С марта 2014 года Билык критиковала Россию, после 24 февраля 2022 года обвиняла российских военнослужащих в якобы разорении ее загородного дома под Бучей. При этом известно, что Билык с Киркоровым связывали долгие годы дружбы, в 2015 году она даже приезжала в Крым, где встретилась с приятелем в неформальной обстановке, за что подверглась критике на родине. "Хорошо, что не гимн Украины, - заявила сотрудница "Блокнота", комментируя выступление Киркорова в ДНР. - Но он привез гуманитарку. Поэтому мы опять поймем и простим".


АНОНИМ 14.2.2024 15:45

Ранее вице-спикер Госдумы Петр Толстой предположил, что сколько бы раз Киркоров ни зашел "в ту дверь", ему все равно не простят "голую" вечеринку.


АНОНИМ 14.2.2024 16:51

АНОНИМ Сегодня в 15:44 и что? У музыки нет политики.


АНОНИМ 14.2.2024 18:01

А что скандального в песне Снег? Какая разница,чьи там слова? Фильм Тарас Бульба постоянно показывают по российским каналам,и что? Постоянно крутят фильмы с участием актера Зеленского. И не понимаю,почему Киркоров оказался крайним в этой вечеринке? Там были десятки человек (не самых простых), но почему-то отвечают за всех Киркоров,Ивлеева и Лолита.


АНОНИМ 15.2.2024 9:27

Специально нагнетают эту истоию с голой вечеринкой, что отвлеч внимание от реальных подбитых 8корадблей в черном мореи от того что армия доведена до того что за 2года не продвинулась никуда. солдаты эти , за деньги там воюющие, без побед в обороне, создаю видимость борьбы, по факту разворовывается бюджет Рф и после выборов будет обвал рубля,обнищание и протесты народа


АНОНИМ 15.2.2024 10:45

Та тварь ,хотелось написать про педораста








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость