
Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска

Дочь Валерии Анны становится похожа на «сотрудницу дубайской биржи труда»

Папарацци подглядели за беременной Энн Хэтэуэй на пляже

Анна Седокова, Оксана Самойлова, Анастасия Решетова: кто еще стал триумфатором VOICE Influencer Awards 2026

Кайя Гербер поделилась фоточками из ванны

Адриана Лима вернулась с фотосессией топлес

Рядом с Каллумом Тернером Дуа Липа не отказывает себе в удовольствии позагорать топлесс.

Рианна и Ким Кардашьян выкатили новые модельки из своих коллекций нижнего белья

Попка Евы Лонгории стала целью для папарацци
Дава предоставил неопровержимые доказательства романа с Мари Краймбрери
Начиная с 2022 года Дава всячески давал понять, что у него роман с Мари Краймбрери, но при этом официально никогда этого не подтверждал.
Более того, Марина и вовсе в некоторых интервью рассказывала, что Дава совсем не в её вкусе. Ну, а когда Давид вдруг засветился на шоу «Абсолютно другая нага» с девушкой по имени Яна, можно было сделать вывод, что с Мари точно ничего нет.
Но прошло немного времени и Манукян опять начал настойчиво намекать, что девушка, которая мелькает у него в ленте, именно Мари Краймбрери, хоть в открытую они этого и не говорят.

И вот очередное доказательство от Давида. Со своей девушкой он пошел в гончарную мастерскую и там она засветила свою руку с татуировкой на пальце в виде звездочки.

Ну, теперь Дава может выдохнуть. Мы все верим, что это она – Мари Краймбрери.

• «Карьеру нужно выстраивать шаг за шагом»: топ-преподаватель Ара Даниелян дал советы, как стать успешным бьюти-мастером
• «Мы живем в эпоху красивых оберток»: Кристина Натанова рассказала о своем новом шоу «КТО?», псевдоэкспертах и том, почему сегодня нельзя верить красивой картинке
• Комбинезон Бьянки Цензори произвел неизгладимое впечатление на посетителей кинотеатра
• Феномен Елены Д.: Жертва, ставшая «камикадзе», и тектонический сдвиг в корпоративной этике
• Музыка объединяет эпохи: в «Геликон‑Опере» прошел мультимедийный вечер «Векторы ХХ столетия»





