
Мадонна устроила фотосессию в прозрачном нижнем белье, но попросила запомнить её другой

У Хейли Бибер начали расти бока

Регулярно загорающая топлес Брукс Надер, теперь отказалась от нижнего белья полностью

Кармен Электра устроила фотосессию топлес на балконе берлинского отеля

Похоже, что "мамкин контент" себя исчерпал и Виктория Боня взялась за старое

Для съемок в нижнем белье Ирина Шейк принесла свой стул

Папарацци опять поймали Кейт Мосс с бокальчиком в руках

Хейли Бибер обнажилась для иммигрантов и беженцев

Сыновья Лены Перминовой отметили мамин день рождения в компании её подруг
Джейкоб Элорди не хочет быть прикрытием для Кендалл Дженнер
Уже давно все привыкли, что мужчины с нетрадиционной ориентацией зачастую находят себе деловых партнерш, играющих роль их подружек.
Примеров масса. Но теперь пошли слухи, что все романы Кендалл Дженнер с баскетболистами и музыкантом Bad Bunny были придуманы для того, чтобы скрыть её ориентацию. Ну, и за всем этиим, как всегда, стоит Крис Дженнер.

Сейчас она выбрала на роль «парня» для своей дочери Джейкоба Элорди. И вроде бы Джейкоб не особо соглашается, но «мамаджер» уже запустила процесс и теперь независимо от его желания в прессу постоянно попадают их совместные фото и намеки на роман.

И, кстати, никто не удивится, что лицом аромата Bleu de Chanel после Тимоти Шаламе стал Джейкоб Элорди с подачи все той же Крис Дженнер. Сначала она пристроила туда «парня» одной дочери, а теперь другой.
| Немного попозировав с дочерью Рианна вернулась к рекламе нижнего белья | Сидни Суини вырезали из фильма «Дьявол носит Prada 2», но в «Эйфории» она появилась во всей красе |




