Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Иван Ургант придумал новое шоу, а его падчерица Эрика новую провокационную фотосессию

Иван Ургант придумал новое шоу, а его падчерица Эрика новую провокационную фотосессию

В последнее время Эрика даже больше светилась в светских новостях, чем Иван, но сейчас Ургант пытается вернуть былую популярность.

После нескольких месяцев затишья он вдруг опубликовал фото с бейджем «Вечерний Ургант» на груди, сообщив, что вся команда в сборе. Правда, чего после этого ждать поклонникам он так и не сообщил.

Правда, до этого был отменен его концерт, где он должен был предстать перед зрителями в образе Гриши Урганта, а совсем недавно Иван сообщил, что и его совместное шоу с Владимиром Познером тоже не состоится.

Иван Ургант придумал новое шоу, а его падчерица Эрика новую провокационную фотосессию

Но если концерт должен был состояться в России, то вот с Познером они должны были выступать на Кипре и в Эмиратах. Но Иван не отчаивается и даже пытается шутить. Он пояснил, что их выступления с Владимиром Познером пришлось перенести на октябрь «по весьма уважительным причинам».

«Тем, кто утверждает будто это происки врагов не верьте — это связано с сугубо личными непредвиденными обстоятельствами. Тем более ну откуда у нас враги? Ждем вас осенью», — написал Иван в своем микроблоге.

Ну. а сейчас у Урганта очередной проект и о нем он сообщил в своей излюбленной манере:

«В рамках противодействия и борьбы  с непрекращающимися беспочвенными и огульными нападками в мой адрес со стороны радикально настроенных пародистов, объявляю о начале съемок моего нового авторского телевизионного шоу с рабочим названием «Эмпатия Ванюччи». Суть программы не нова и мною по традиции заимствована - честный разговор с максимально искренним человеком. Требование к гостям остаётся прежним - у гостя должен быть рот. Первым гостем планируется замечательный театральный режиссер и продюсер  Эдуард Бояков, который идеально подходит под эти требования. На всякий случай сообщаю, что выбор гостей, вопросов и образа ведущего полностью согласован с руководством театра «Уголок дедушки Дурова».

Правда, есть сильные подозрения, что это все такие шуточки в ответ на критику Бояркова в его адрес.

Иван Ургант придумал новое шоу, а его падчерица Эрика новую провокационную фотосессию

А вот у его падчерицы Эрики, чему-то там обучающейся в США никаких проблем с «отменами» нет. Если она задумала сделать фотосессию в мехах, то обязательно её сделает. А если хочет без мехов, но в красных чулочках, то и здесь нет проблем.

Иван Ургант придумал новое шоу, а его падчерица Эрика новую провокационную фотосессию

Иван Ургант придумал новое шоу, а его падчерица Эрика новую провокационную фотосессию

Иван Ургант придумал новое шоу, а его падчерица Эрика новую провокационную фотосессию

 

 

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

Иван Ургант хватается за любую работу, о чём открыто заявляет

• Во время скандального концерта Урганта и Познера в Дубаи, Иван сделал неожиданное заявление о России

Иван Ургант гордо отметил, что символизирует Россию

• «Что за тинейджер?»: Иван Ургант удивил поклонников резкой сменой имиджа

• Такие времена: Иван Ургант провёл свадьбу в Италии за сущие копейки

"Зарабатываю ноль": Даня Милохин пожаловался на финансовые трудности Телеведущая Татьяна Судец рассказала, что бывший зять преследовал ее семью четыре года
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 28.2.2023 19:15

Пусть падчерицей своей торгует она вон активна сексишлюха,


АНОНИМ 1.3.2023 2:08

Падчерица , конечно, плохо закончит свою никчемную жизнь. Она прибавляет головной боли Урганту, хотя и неродная она ему. Исправить ничего нельзя , она и дальше будет катиться вниз - она выбрала для себя такую модель поведения. А чего этот режиссёр прицепился к Ивану Урганту? Странный какой-то он. Возможно, у него личные претензии у него к Урганту? Если этот режиссёр поддерживает войну , это его право . А Иван Ургант имеет право выражать свою точку зрения, согласно статье Конституции о свободе слова граждан.


АНОНИМ 2.3.2023 10:22

Самое интересное,что Ургант то как раз и не выражал своё мнение


АНОНИМ 3.3.2023 12:14

Ехай, ехай на хуй (с). Пропагандоны за деньги идут в жопу.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость