Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Телеведущая Татьяна Судец рассказала, что бывший зять преследовал ее семью четыре года

Телеведущая Татьяна Судец рассказала, что бывший зять преследовал ее семью четыре года

Недавно любимая всеми детьми и взрослыми ведущая программы «Спокойной ночи, малыши!» пришла на шоу «Звезды сошлись» на НТВ и рассказала о своей непростой судьбе.

В личной жизни женщине пришлось перенести немало бед. Она потеряла сына, которому на момент кончины было всего 24 года. Парень стал жертвой грабителей. Татьяна Александровна рассказала и о том, что не смогла спасти первого мужа-разведчика от пьянства. В общем, звезде экрана хватило испытаний.

Телеведущая Татьяна Судец рассказала, что бывший зять преследовал ее семью четыре года

Что еще печальней, не повезло в личной жизни и дочери Судец. Той попался ненадежный мужчина. Татьяна с первой же минуты поняла: зять не будет хорошим мужем.

«Он жил с мамой и был у нее единственным ребенком. Она все делала для него и исполняла все, что захочет он и его левый мизинец на ноге», — рассказала телеведущая.

Несмотря на плохое предчувствие, звезда не стала переубеждать дочь, так как понимала, что та была влюблена.

Вскоре Дарья переехала к мужчине. Пара долго жила в гражданском браке, и даже после рождения общего сына он не сделал ей предложение и всячески оттягивал этот момент, объясняя это тем, что еще не преуспел в жизни. Уже тогда было понятно, что возлюбленный дочери просто не хотел оформлять союз и потом делить имущество.

Телеведущая Татьяна Судец рассказала, что бывший зять преследовал ее семью четыре года

Со временем Дарья и ее гражданский муж все же поженились и у них родилась дочь. Однако после этого в семье начались серьезные проблемы — супруг стал регулярно поднимать руку на жену и детей.

«Когда Кириллу было четыре года, Даша прибежала к нам. Он ее стукнул, как оказалось, не в первый раз. Когда он стал бить не только Дашу, но и Кирюшу, мы до суда дошли. Он его так швырнул под этим делом. Он избил ребенка. Ему вынесли порицание, но в это время произошла амнистия, он заплатил государству 20 тысяч рублей и амнистировался», — рассказывает телеведущая.

После этого случая их жизнь превратилась в ад — судебные разбирательства с зятем растянулись на несколько лет. Мужчина писал множество заявлений на свою жену, требовал опеку лишить ее родительских прав.

 

Иван Ургант придумал новое шоу, а его падчерица Эрика новую провокационную фотосессию Стало известно о второй свадьбе певицы Адель
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость