Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Стало известно о второй свадьбе певицы Адель

Стало известно о второй свадьбе певицы Адель

Поклонники Адель узнали радостную новость: певица обручилась и вскоре выйдет замуж. Об этом сообщил портал Deux Moi, отметив, что информация «из очень надежного источника».

Как рассказал этот самый источник, 34-летняя Адель обручилась со своим бойфрендом, 41-летним спортивным агентом Ричем Полом. Известно, что Рич — один из лучших спортивных агентов NBA и в 2020 году вошел в список 10 самых влиятельных спортивных агентов мира по версии Forbes — тогда он занял почетное девятое место в списке.

Стало известно о второй свадьбе певицы Адель

Знакомство певицы с будущим супругом состоялось несколько лет назад на вечеринке в честь дня рождения одного из общих друзей. Летом 2021 года, когда они снова встретились на мероприятии, их отношения приняли романтический характер. И вот теперь они готовятся стать законными супругами. Причем свадьба должна состояться уже этим летом.

Адель, которая раньше не любила рассказывать о личной жизни, совершенно изменилась с тех пор, как начались отношения с Ричем. Певица в одном из интервью сообщила, что на 100% уверена в своем романе с бойфрендом и ее совершенно не волнует то, что теперь об этом знает весь мир. Звезда рада поделиться, что влюблена и счастлива как никогда прежде.

Стало известно о второй свадьбе певицы Адель

Год назад уже прошел слух о помолвке певицы, но она его опровергла. Тогда на ее руке появилось кольцо, которое сочли за помолвочное. Адель заявила, что это просто драгоценность, а она любит красивые украшения, однако не стала отрицать, что подарок именно от Рича.

Кстати, не свадьба ли — основная причина отказа звезды выступать на коронации Карла III? В любом случае эта отговорка звучала бы более правдоподобно, чем загруженный график.

 

• Араз и Эмин Агаларовы пожертвовали пострадавшим во время теракта 100 млн рублей

• Майка Тайсона и Адель «скосил» ишиас. Что это такое и как с этим бороться?

• Топ-5 лучших коучей России

• Дженнифер Лопес устроила фееричное выступление на открытии отеля в Дубаи

• Руслан Гильманов рассказал о современных трендах в SMM и о том, что ждать от социальных сетей в 2024 году

• Бьянка Цензори в бюстгальтере не по размеру засветилась вместе с Канье Уэстом в Дубае. ТОП ФОТО ВО ЧТО ПРЕВРАТИЛАСЬ И КАКОЙ БЫЛА БЬЯНКА ЦЕНЗОРИ ДО ЗНАКОМСТВА С КАНЬЕ

Телеведущая Татьяна Судец рассказала, что бывший зять преследовал ее семью четыре года «Я даже не знала, что мы умеем так быстро бегать»: Оксана Самойлова увезла детей из Москвы
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость