Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Я даже не знала, что мы умеем так быстро бегать»: Оксана Самойлова увезла детей из Москвы

«Я даже не знала, что мы умеем так быстро бегать»: Оксана Самойлова увезла детей из Москвы

Разногласия, возникшие в семье Оксаны Самойловой и рэп-исполнителя Джигана, похоже, действительно серьезные. Почти месяц супруги не живут вместе и никак не комментируют ситуацию, а накануне вечером жена рэпера спешно покинула Москву вместе с детьми. Своим подписчикам в социальных сетях она сообщила, что собирала чемоданы в последний момент и чуть было не опоздала на самолет.

«Я даже не знала, что мы умеем так быстро бегать»: Оксана Самойлова увезла детей из Москвы

«Не спавшие всю ночь, в 6 утра мы просто в последнюю секунду залетели в самолет. Я даже не знала, что мы умеем так быстро бегать», — призналась Самойлова.

Оказалось, что Оксана отправилась в Сочи, чтобы покататься на лыжах. Девушка уточнила, что последний раз ездила в горы в юности, а ее дети и вовсе ни разу не были на зимнем курорте. Подписчики же Самойловой решили, что у нее на самом деле не было вариантов, где отдыхать, поскольку в путешествие она наверняка отправилась, не предупредив Джигана, а без его нотариально заверенного согласия на выезд она не может полететь с детьми за границу.

«Я даже не знала, что мы умеем так быстро бегать»: Оксана Самойлова увезла детей из Москвы

Фанатам звездной семьи остается лишь предполагать, что на самом деле происходит между Оксаной и Джиганом, поскольку никаких комментариев супруги не дают. Известно лишь, что рэпер несколько дней провел в больнице, а сейчас находится в звукозаписывающей студии или спортзале. По слухам, у артиста случился нервный срыв, поэтому он лежал не в обычной клинике, а в психиатрической.

Многие подозревают, что Джиган провинился так же, как три года назад, когда рэпер веселился с женщинами в клубах, вел странные прямые эфиры, на которых матерился при дочках. Тогда Самойлова сразу же подала на развод, но в итоге простила мужа.

 

• Анна Хилкевич опять беременна

• Венсан Кассель медленно, но уверенно превращается в Джигана

Оксана Самойлова довела Джигана до предынфарктного состояния

• Дима Билан по-своему оправдался за появление на вечеринке Ивлеевой

• Бывшая подружка Ксении Собчак бизнесвумен и психоаналитик Оксана Лаврентьева объявила о разводе с писателем Александром Цыпкиным. Топ откровенных фото Оксаны с тех времен, когда она была счастлива в браке и чувствовала себя молодой

• Ради красивого кадра Оксана Самойлова попрыгала в белых трусиках на морозе. Топ фото и видео с презентации очередной затеи Оксаны Самойловой

Стало известно о второй свадьбе певицы Адель Алеку Болдуину предъявили новый иск
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 28.2.2023 16:31

У нарко-хохла обострение весенние , бывает , тем более на фоне войны.


АНОНИМ 28.2.2023 16:37

Не за горами второе венчание!


АНОНИМ 28.2.2023 22:44


АНОНИМ 1.3.2023 9:04

Скоро как Милохин будет ныть, что рекламы нет.


АНОНИМ 2.3.2023 10:24

Вероятно,опять за неделю очень устали и полетели отдыхать,а учиться детям не обязательно,у них родители умные,научат








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость