Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Алеку Болдуину предъявили новый иск

Алеку Болдуину предъявили новый иск

Уже полтора года прошло с момента трагедии на съемочной площадке фильма "Ржавчина". Тогда Алек Болдуин, нажав на курок пистолета, застрелил оператора Галину Хатчинс и ранил режиссера Джоэл Соуза. Вначале заявлялось, что актеру не будут предъявленны обвинения, так как он не предполагал, что оружие заряжено боевыми патронами. Но потом супругу убитой не понравились высказывания Болдуина в интервью, и он решил, что актер должен ответить перед законом. Тогда Алек рассказывал, что Галина сама попросила направить пистолет в сторону ее камеры, перекладывал ответственность и пытался выставить себя пострадавшим. Актеру грозило до пяти лет лишения свободы, но недавно ему смягчили наказание. Прокуратура штата Нью-Мексико исключила пункт об отягчающем обстоятельстве - применении огнестрельного оружия, так как такой закон в штате приняли спустя несколько месяцев после смерти Галины. Теперь максимальный срок, который грозит Болдуину - полтора года. 

Алеку Болдуину предъявили новый иск

Но теперь еще трое членов съемочной группы подали иск к актеру и компании, которая занималась организацией съемочного процесса. Росс Аддиего, Доран Кёртин и Риз Прайс, которые стали свидетелями убийства, хотят получить компенсацию. Они заявляют, что после случившегося у них началась депрессия и проблемы со слухом. 

Алеку Болдуину предъявили новый иск

"Звук выстрела внутри небольшой церкви был настолько оглушительным, что истцы получили контузии. После выстрела ответчики не предложили истцам никакой помощи и поддержки в плане эмоционального и психического здоровья", - говорится в иске. 

Сам Болдуин тоже подал в суд на нескольких человек, по чьей вине, по его мнению, произошла эта трагедия. В качестве обвиняемой по этому делу так же проходит Ханне Гутьеррес-Рид - консультанту по оружию. Ей так же смягчили обвинение, но ее адвокаты, как и адвокаты Болдуина, настаивают на полной невиновности. 

 

Алек Болдуин перенес операцию

• 27-летняя дочь многодетного Алека Болдуина впервые стала мамой и выбрала необычное имя для ребенка

• С Алека Болдуина сняли обвинения в убийстве

• «Киборг возвращается»: 69-летняя Ким Бейсингер пришла на вечеринку дочери после крайне неудачной пластики

• Алеку Болдуину смягчили обвинение по делу об убийстве

• Замять не удалось: Алеку Болдуину официально предъявили обвинение в непреднамеренном убийстве

«Я даже не знала, что мы умеем так быстро бегать»: Оксана Самойлова увезла детей из Москвы Пережившая выкидыш блогер Карина Каспарянц стала мамой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость