Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Зарабатываю ноль": Даня Милохин пожаловался на финансовые трудности

"Зарабатываю ноль": Даня Милохин пожаловался на финансовые трудности

Несколько лет назад Даня Милохин обрел широкую популярность среди молодежи с помощью соцсетей. Вскоре юный блогер из детского дома стал активно зарабатывать на рекламе. Его стали звать на телевидение и даже Николай Басков решился записать трек с Милохиным. 

"Зарабатываю ноль": Даня Милохин пожаловался на финансовые трудности

Однако потом последовала ошибка за ошибкой. Даня, явившись на премию Муз-ТВ в провокационном наряде лишился контракта с банком на 90 миллионов рублей. После этого блогер стал совершать ошибку за ошибкой, разрушив карьеру буквально своими руками. В итоге, он покинул шоу "Ледниковый период" еще до его окончания, чем сильно подвел организаторов и свою партнершу - Евгению Медведеву. Свой поступок он оправдал банальной усталостью.

"Зарабатываю ноль": Даня Милохин пожаловался на финансовые трудности

Сейчас Милохин живет заграницей и не может похвастаться былыми заработками. Деньги копить он никогда не умел и спускал свои гонорары на ветер. Практически все, что у него оставалось он потратил во время поездки в ОАЭ. Недавно ему даже пришлось продать свой розовый Майбах.

"То, что я уехал из России — это повлияло. У меня нет рекламы вообще! Зарабатываю ноль, реально ноль. Зато у меня есть друзья. Я не откладывал никогда, всегда тратил", - рассказал Милохин в интервью Bugatti podcast. 

Еще недавно он мог позволить себе потратить на отдых довольно крупную сумму. Так приемный отец Дани рассказывал, что семейный отдых на Мальдивах обошелся блогеру в 6,5 миллионов рублей за неделю. А теперь у него осталось чуть больше 400 тысяч рублей. 

"На ИП моем 70 тысяч рублей. На одной карте — тысяч 200 рублей, на другой — тысяч 150. Это все мои деньги, которые я сейчас имею. Я все вложил в себя", - признался Милохин. 

Однако, возвращаться в Россию он пока не планирует. К счастью Дани, у него есть друзья, которые пока готовы его содержать. Ну, а о потраченных деньгах он не жалеет, считая вложения в себя - лучшей инвестицией. 

"Зарабатываю ноль": Даня Милохин пожаловался на финансовые трудности

 

• «Перестала чувствовать себя сексуальной»: Юля Гаврилина расплакалась на шоу у Дмитрия Диброва, говоря о разрыве с Даней Милохиным

• Дане Милохину пришла повестка в армию

• «Ни повестки, ни звонка»: в Сети появилась новая информация про сбежавшего от военкомата Даню Милохина

• "Мне оплатили билеты": Даня Милохин рассказал, зачем возвращался в Россию

• На фоне просьбы общественности призвать Даню Милохина в армию, он уже сбежал из России

• Ограничений нет: Екатерина Мизулина потребовала Минобороны призвать вернувшегося в Россию Даню Милохина в армию, отец блогера уже пытается его «отмазать»

Дочь Валентина Юдашкина сообщила, что ее отца отказались лечить за границей Иван Ургант придумал новое шоу, а его падчерица Эрика новую провокационную фотосессию
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
11 комментариев


АНОНИМ 28.2.2023 19:15

А как же продажи сладкой жопки, ну давайте Дани не врать же всем, откуда появилс сей денежный тандем)) правильно как из места где там срать что -то начали пихать. вот и наш дружок стал теперь ты педарок


АНОНИМ 28.2.2023 20:12

а вы пидарасов сколько еще можете публиковать которые против сво сьебнули пидарасы ебанные


АНОНИМ 28.2.2023 22:21

Очередные новости про голубцов


АНОНИМ 28.2.2023 22:22

Грёбаные содомиты!


АНОНИМ 28.2.2023 22:40

Мы рады за Милохина. Пусть живет там, где нравится. Главное, чтобы рот на Россию не открывал.


АНОНИМ 28.2.2023 23:58

Можно пойти работать грузчиком или рабочим, как родители малограмотные его


АНОНИМ 1.3.2023 9:01

Биомусор


АНОНИМ 1.3.2023 10:25

Пусть зарабатывает чем умеет, ..ОПОЙ


АНОНИМ 1.3.2023 16:42

Не все понимают,что деньги в руки бесконечно не идут.Если ты не потомственный миллионер,и то мозги нужны,чтобы пополнять казну)Расфигачили сдуру такие деньги,что Милохин,что квадратномордый. Моргенштерн и иже с ними..Башкой надо думать.Ну,зато недолго,но пожили на всю катушку.


АНОНИМ 1.3.2023 16:57

Он и есть ноль. Просто дырка.


АНОНИМ 2.3.2023 10:20

Есть спонсоры,которые содержат,но это пока молодой








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость