Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Ни повестки, ни звонка»: в Сети появилась новая информация про сбежавшего от военкомата Даню Милохина

«Ни повестки, ни звонка»: в Сети появилась новая информация про сбежавшего от военкомата Даню Милохина

21-летний тиктокер Даня Милохин уже больше года обитает за границей. Однако недавно молодой человек решил вернуться на родину и сразу же угодил в неприятную историю. В СМИ появилась информация, что якобы военкомат объявил его в розыск.

Буквально на следующий день Милохин ретировался обратно в жаркий Дубай и начал публиковать посты о своих правах и обязанностях. Даня также рассказал, что в Москве у него было свидание, которое прошло «замечательно».

«Ни повестки, ни звонка»: в Сети появилась новая информация про сбежавшего от военкомата Даню Милохина

Впрочем, журналисты сразу же связались с приемным отцом тиктокера и расспросили его о сложившейся ситуации. Дмитрий Тюленев информацию о призыве сына в армию не подтвердил.

«Объявление в розыск, думаю, не соответствует действительности. По крайней мере, ни повестки, ни звонка из военкомата не было», - рассказал мужчина.

«Ни повестки, ни звонка»: в Сети появилась новая информация про сбежавшего от военкомата Даню Милохина

Кроме того, по данным онлайн-базы МВД России, Даня Милохин не находится в федеральном розыске. Представители учреждения никакой информацией об этом не располагают.

 

• «Перестала чувствовать себя сексуальной»: Юля Гаврилина расплакалась на шоу у Дмитрия Диброва, говоря о разрыве с Даней Милохиным

• Дане Милохину пришла повестка в армию

• "Мне оплатили билеты": Даня Милохин рассказал, зачем возвращался в Россию

• На фоне просьбы общественности призвать Даню Милохина в армию, он уже сбежал из России

• Ограничений нет: Екатерина Мизулина потребовала Минобороны призвать вернувшегося в Россию Даню Милохина в армию, отец блогера уже пытается его «отмазать»

Даня Милохин попал в тюрьму в ОАЭ, но это не точно

«Я буду наступать на одни и те же грабли»: Марат Башаров собрался жениться на актрисе, младше его на 13 лет Инстасамка неприятно удивила публику новыми фотографиями с обнаженной грудью
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 20.9.2023 15:22

Зачем пиарить это?


АНОНИМ 20.9.2023 19:22

Разумеется не было, он же сбежал моментально обратно)) А в Дубай повестки не присылают)


АНОНИМ 20.9.2023 20:03

Опять этого Петущару пиарят


АНОНИМ 21.9.2023 0:42

Это Мизулина «предложила» призвать его в армию,а военкомат его не разыскивал. Только странно,что такое предложение Мизулина сделала только Милохину.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость