
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»

У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз
Такие времена: Иван Ургант провёл свадьбу в Италии за сущие копейки
Иван Ургант больше не звезда Первого канала и о своём «Вечернем Урганте» ему остаётся лишь вспоминать. На данный момент он работает исключительно по корпоративам и готов разъезжать по миру ради заработка. Благо, желающие находятся, но всё не так просто.
За дорого Ваню брать не хотят, знают, что положение у него так себе. В сети появилось короткое видео, на котором шоумен ведёт свадьбу на озере Комо в Италии.

Заказчик миллионер Илья Тягло, занимающий должность президента IQ Capital и Lamborghini Club в России. Выписать Ивана для бизнесмена стоило «сущие копейки» - всего-то 2 миллиона рублей. А с учетом того, что ранее Ургант брал за ведение свадеб 8 миллионов, разница колоссальная.

Кроме того, выяснилось, что вместе с ним веселила гостей Екатерина Варнава. Вероятно они работают в команде и этими двумя миллионами Ване придётся поделиться с Катей. Ничего не поделаешь, говорят в окружении молодожён, «время такое».
А вчера в сеть подпади кадры с другого корпоратива, на котором отжигают Валера Меладзе и располневшая Альбина Джанабаева.
• Иван Ургант хватается за любую работу, о чём открыто заявляет
• Во время скандального концерта Урганта и Познера в Дубаи, Иван сделал неожиданное заявление о России
• Иван Ургант гордо отметил, что символизирует Россию
• «Что за тинейджер?»: Иван Ургант удивил поклонников резкой сменой имиджа
• «Не противоречит Уголовному кодексу»: Иван Ургант обелил инфоцыгана с которым теперь сотрудничает и приплёл туда своих дочерей





