
На сольном концерте в Санкт‑Петербурге ARTIK & ASTI выдали новое звучание знаменитых хитов

Кайли Дженнер продемонстрировала свои «достижения» в откровенной фотосессии

Дженнифер Лопес показала, как выглядит после того, как заканчивается шоу и это так же горячо, как и на сцене

На Московской неделе моды ждут секретного гостя

Отменно отфильтрованная Николь Кидман снова позирует в нижнем белье

Рита Ора, Эмили Ратаковски, Кара Делевинь, Сьюки Уотерхаус: афтерпати Оскара оказалось интереснее самой церемонии

Суперзвезда Sports Illustrated Брукс Надер теперь рекламирует мыло.

Аглая Тарасова, Хатуна Аташян, Мария Миногарова и другие звезды стали гостями на международной премии Marie Claire

У Брукс Надер «смыло» грудь во время съемок «Спасателей Малибу»
В элитном жилище блогера Саши Митрошиной в центре Москвы прошли обыски
Пожалуй, зря Саша Митрошина не так давно хвасталась, что заработала 195 миллионов рублей за 3 часа. Каким же это образом, спрашивается? Кажется, налоговая всерьёз взялась за вызывающе богатых блогеров, имеющих баснословные доходы из ничего. Лерчек с мужем уже под арестом. Теперь в поле зрения торговка курсами по раскуртке блогов Митрошина.

Правда, на данный момент Александра не в России. Девушка развлекается в Дубае, где ранее приобрела квартиру за 300 тысяч долларов ради получения резидентства. Ну а её отсутствие не мешает фискальным органам заниматься своей работой. Пока хозяйка катается на верблюдах, в её квартире в самом центре Москвы проведён обыск. Правда, жилище пока представляет собой пустую «коробку», так как Митрошина ещё не успела сделать в апартаментах ремонт.

Известие о проблемах с законом сподвигло блогершу выйти на связь с подписчиками и дать неубедительные объяснения. Впрочем, стоит отметить, что многие порадовались такому повороту, отметив, что давно пора было взяться за всех этих инста миллионеров, продающих воздух. Проверить не толко на предмет уплаты налогов, но и нет ли в их действиях признаков мошенничества. Например, на делишки Лерчека уже заявило около десятка её «марафонщиц».
• Аня Покров наведалась в налоговую. Как дела у Оксаны Самойловой, Лерчек, Блиновской и других инфоцыган
• После возбуждения уголовного дела Саша Митрошина публично покаялась и выплатила долги
• В налоговой рассказали, почему взялись за блогеров и что будет дальше
• Миллиарды и миллионы: стало известно, сколько заработали популярные блогеры за прошлый год
• Скромнее надо быть: вслед за Лерчеком, налоговая взялась за блогера Сашу Митрошину, насчитав многомиллионный долг





