Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

В налоговой рассказали, почему взялись за блогеров и что будет дальше

В налоговой рассказали, почему взялись за блогеров и что будет дальше

Вот уже с месяц публика жует поп-корн, наблюдая за громкими уголовными делами в отношении богатых и знаменитых блогеров. Под раздачу уже попали любители хвастаться деньгами Лерчеки с долгом в 300 миллионов рублей и махинациями, Саша Митрошина, утаившая около 200 миллионов. Кстати, 120 из них блогерша недавно погасила, осталась ещё почти сотня. Теперь вот случилось то, что должно было случиться - прижучили миллиардершу Блиновскую, она задолжала налоговикам 900 миллионов и ещё почти 50 «отмыла».

В налоговой рассказали, почему взялись за блогеров и что будет дальше

Так что ж такое происходит? Как выяснилось, всякие блогеры, зарабатывающие миллионы из воздуха мозолили глаза не только простому народу. Тем паче, что большинство из них всячески демонстрирует свой роскошный образ жизни, особенно в последние годы.

По источникам канала "Баzа", в ФНС решили открыть специальный отдел, который будет заниматься исключительно теми, кто получает деньги из интернета. И вот, недавно новое подразделение создали и сотрудники рьяно принялись за работу.

В ведомстве пояснили, что, как выяснилось, «налоги с доходов не платил вообще никто» и «проверки будут у всех» с ремаркой - у всех, кто зарабатывает в сети больше 50 миллионов рублей в год. Ну раз такое дело, Дакотам и прочим Самойловым стоит переживать.

В налоговой рассказали, почему взялись за блогеров и что будет дальше

Если взять конкретно жену Джигана, то полтора года назад только за один свой марафон, по подсчётам журналистов, она заработала 40 миллионов рублей, а сколько их ещё было. Недавний рейтинг показал, что за прошлый год прибыль Самойловой составила 500 миллионов. В общем, кого-то ждут весёлые времена.

 

• Анна Хилкевич опять беременна

• Венсан Кассель медленно, но уверенно превращается в Джигана

Оксана Самойлова довела Джигана до предынфарктного состояния

• Дима Билан по-своему оправдался за появление на вечеринке Ивлеевой

• Бывшая подружка Ксении Собчак бизнесвумен и психоаналитик Оксана Лаврентьева объявила о разводе с писателем Александром Цыпкиным. Топ откровенных фото Оксаны с тех времен, когда она была счастлива в браке и чувствовала себя молодой

• Ради красивого кадра Оксана Самойлова попрыгала в белых трусиках на морозе. Топ фото и видео с презентации очередной затеи Оксаны Самойловой

Скандальный концерт Кристины Орбакайте на 9 мая в Германии отменен «Джорджина меня раздражает»: Криштиану Роналду обвинил невесту в том, что она транжирит его миллиарды
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 27.4.2023 17:32

Понятно, т.е блогеры-"нищеброды", которые меньше двух миллионов в месяц получают, могут спать спокойно.


АНОНИМ 27.4.2023 18:22

Митрошина опровергла через адвоката, информацию что она погасила долг


АНОНИМ 27.4.2023 19:00

Идиоты никогда не переведутся. Их всегда в России было много и будет ещё больше. Отдают цыганкам свои деньги , наверное, заработанные не очень легко, верят в то, что их сразу возьмут замуж и в прочий бред. Потом , когда цыганки уедут из России, эти дурочки доверчивые будут говорить, что, мол, цыганки предали родину, в которой хапали миллиарды. Но вы же деньги добровольно им отдавали . Пистолет у вашего виска никто не держал. Такие они , русские. Умом их понять невозможно.


АНОНИМ 27.4.2023 19:47

оХ Собчак, как черная метка идет у всех своих интерьвюеров, кто к ней сходил получил по самое не хочу, все оказываются в *опе


АНОНИМ 27.4.2023 22:19

Бабосики державы закончились? Нужно потрясти блогеров. Авось что-то выпадет)


АНОНИМ 28.4.2023 0:29

Мерзковатенько выглядит. Тем более что налоги они платили, но видите ли не так как о том размечталась налоговая :) Только чиновникам можно. И, кстати, а что за женщин-то взялись? Мужчины не зарабатывают?


АНОНИМ 28.4.2023 1:21

Поражает количество долбоёбов покупающих эти марафоны для долбоёбов.


АНОНИМ 3.5.2023 2:35

Молодцы в ФНС, читают значит и между строк и прямо. Залью вам, как поиметь в бюджет сотни триллионов, но уже от хрюшек повыше.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость