Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

После возбуждения уголовного дела Саша Митрошина публично покаялась и выплатила долги

После возбуждения уголовного дела Саша Митрошина публично покаялась и выплатила долги

Блогер Саша Митрошина одна из первых, кто попал в поле зрения налоговиков, девушка решила дать публичный комментарий. По её словам, проверка её деятельности началась ещё год назад. Всего было выявлено долгов почти на 200 миллионов рублей. Тут тебе и уклонение от уплаты, и отмывание. При этом Митрошина настаивает, что предпринимательством она занимается давно и всегда вела дела честно, это лишь с 2020 года она мол немного расслабилась и не уследила. Какие-то налоги платила, а какие-то остались незамеченными. Не специально, разумеется.

После возбуждения уголовного дела Саша Митрошина публично покаялась и выплатила долги

«Здесь важно понимать, что я несколько лет предприниматель и все время плачу налоги. У меня не было умысла уклоняться. Платила налоги на протяжении всей своей деятельности как блогера. Но да, я ошиблась. С 2020 года я не уделила достаточно внимания бухгалтерии и сфере налогов. Признаю ошибки. Действительно, некоторые налоги не были оплачены. Примерно год назад в отношении меня началась налоговая проверка», - поведала Митрошина.

В итоге, после уголовки, Александра решила заплатить и жить спокойно. Большую часть долга она уже погасила. Но свою вину она признаёт лишь частично. Конечно, ведь она тут не при чем, это бухгалтера ввели её в заблуждение.

«После возбуждения уголовного дела я оплатила большую часть долга. Вчера полностью погасила основную сумму долга. Примерно 120 миллионов были оплачены еще почти месяц назад. Последние 9 миллионов оплатила вчера. Признаю ли вину перед налоговой? Частично — да», - заключила девушка.

После возбуждения уголовного дела Саша Митрошина публично покаялась и выплатила долги

На данный момент Александра Митрошина в Дубае, где не так давно приобрела недвижимость. Она планирует вернуться в Россию, но пока не знает когда. В Эмиратах Саша намеревается открыть свою школу танцев, значит заплатив 120 миллионов рублей она совсем не обеднела.

А проверки между тем ведутся. Уже заблокированы счета Инстасамки, Ксении Бородиной и Оксаны Самойловой. Последняя на этом фоне уже оперативно прихватила детей и мужа и рванула из страны.

 

• Налоговая взялась за мужа Риты Дакоты

• Аня Покров наведалась в налоговую. Как дела у Оксаны Самойловой, Лерчек, Блиновской и других инфоцыган

• В налоговой рассказали, почему взялись за блогеров и что будет дальше

• Миллиарды и миллионы: стало известно, сколько заработали популярные блогеры за прошлый год

• В элитном жилище блогера Саши Митрошиной в центре Москвы прошли обыски

• Скромнее надо быть: вслед за Лерчеком, налоговая взялась за блогера Сашу Митрошину, насчитав многомиллионный долг

«Кого Бог даст, тому и буду рада»: Кети Топурия заговорила о пополнении в семье Во время танцев Настя Волочкова ни разу не попала в такт. Видео «танцующей» балерины Анастасии Волочковой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 3.5.2023 17:13

Призналась, что не платили и уходила от налогов. а чего так долго молчала, теперь открыто ее можно называть МОШЕНИЦЕЙ В ОСОБО КРУПНЫХ РАЗМЕРАХ, кто следующий!


АНОНИМ 3.5.2023 22:19

Удивляетесь, как на лохах сотни миллионов делают? На верх посмотрите, там вобще как к скотине бесправной относятся к народу, и на сотни миллиардов вас имеют и в хвост и в гриву.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость