Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Оксане Самойловой и Ксении Бородиной налоговые органы заблокировали счета. Бородина отрицает, но это правда

Оксане Самойловой и Ксении Бородиной налоговые органы заблокировали счета. Бородина отрицает, но это правда

Капнув под любителей проводить всевозможные марафоны, налоговики вдруг поняли, какие богатства лежали прямо у них под ногами.

И пока Лерчек и Елена Блиновская находятся под домашним арестом, проверка идет у других блогеров. Поговаривают, что в неком чёрном списке инфоцыган уже 32-х человека, который будут проверять на неуплату налогов и отмывание денег.

Так вот, в этом списке Регина Тодоренко, Оксана Самойлова, Дина Саева, Виктория Боня, Самира Мустафаева, Надин Серовски, Гоар Аветисян, Анастасия Миронова, Екатерина Усманова и Вероника Хацкевич и даже Ксения Бородина. 

Накануне ряд источников сообщил, что налоговая заблокировала счета её компании ООО «Ксения Бородина». Ксюша тут же все это опровергла, заявив, что все это фейк.

Оксане Самойловой и Ксении Бородиной налоговые органы заблокировали счета. Бородина отрицает, но это правда

Правда, если зайти на любой ресурс, где отражается деятельность коммерческих организаций, то не сложно обнаружить, что такое ООО, действительно, существует и со 2-го мая все операции по этому ООО прекращены. 

Основание для приостановления операций: Непредставление налоговой декларации в налоговый орган в течение 20 дней по истечении установленного срока ее представления (п. 3 ст. 76 НК РФ)

Оксане Самойловой и Ксении Бородиной налоговые органы заблокировали счета. Бородина отрицает, но это правда

Ну, а что касается Оксаны Самойловой, то у неё, с такой же формулировкой «за непредоставление налоговых деклараций» Федеральная служба налогов приостановила счета в компаниях ООО «Фэмили Ферст» и ООО «Айэмспэшл».

Оксане Самойловой и Ксении Бородиной налоговые органы заблокировали счета. Бородина отрицает, но это правда

Так же, по слухам, проверка проводится и по компаниям Дины Саевой. Это «Ямми саунд», занимающаяся звукозаписью и «Ямми глобал», через которую шли рекламные контракты. Но вот, правда, никаких записей о том, что в её компаниях проводится проверка, пока нет.

Но, тем не менее, работа идет – Регине Тодоренко и Виктории Бони приготовиться.

 

• Дом 2 так и прет: Ксения Бородина стала ведущей собственного шоу и нарвалась на тонну критики

• Ксения Собчак, Лера Кудрявцева, Мария Бабкина и другие. Где звёзды решили провести новогодние праздники

• Во время отдыха Ксения Бородина свалилась с резиновой утки, Агата Муцениеце попробовалась в роли спасательницы Малибу, а Эвелина Бледанс показала состояние ...

Ксения Бородина ушла из Дома 2. Топ фото Ксении Бородиной для мужских журналов, где она уверена, что открытый рот, это сексуально

Ксения Бородина бросила тяжеловесный камень в сторону Ольги Бузовой

• Алена Водонаева, не стесняясь в выражениях, прошлась по Ксении Бородиной

Актёр Мэттью Лоуренс вспомнил, как его домогался знаменитый режиссер Она точно умеет готовить?: в Сети иронизируют над кулинарными способностями Юлии Высоцкой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 2.5.2023 14:54

Ну наконец налоговая начала работать и добрались до этих зажравшийся блогеров которые и за всех щелей трубили как им живется хорошо и разъезжать по странам и иметь там недвижность.. мошенники должны сидеть.. и все конфисковать у этих уродов тварей.. а деньги конфискованные отправить в СПО


АНОНИМ 2.5.2023 19:51

Допрыгались, инфоцыганки, это только начало


АНОНИМ 3.5.2023 1:17

А почему список такой маленький?


АНОНИМ 3.5.2023 1:37

А мы-то уже подумали что вот наконец-то и алименты пригодятся :) Ну раз это фейк, то ладно.


АНОНИМ 3.5.2023 8:05

С голоду сдохнут же, они же больше ничего не умеют, а где в списке лошадь??


АНОНИМ 3.5.2023 11:26

Почему в списках нет сына Валерии?


АНОНИМ 3.5.2023 14:28

давно пора!мошенницы!а то показывают как они круто живут!допрыгались!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость