Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Жерар Пике высказался об издевательских песнях Шакиры

Жерар Пике высказался об издевательских песнях Шакиры

Недавно Шакира и Жерар Пике расстались со скандалом. Напомним, певица поймала футболиста на измене с юной Кларой Морти, которая, кстати, ну вылитая Шакира в молодости. Разрыв произошел громко и стремительно. Общие дети пары остались жить с матерью, а Жерар и не думает скрывать любовницу, напротив, он открыто начал строить с ней отношения.

Ну а что до Шакиры, то она решила выжать из ситуации максимум и как следует заработать. Она уже дала кучу интервью об экс-возлюбленном и оперативно записала издевательские песни, ставшие хитами. Композиция про Пике за сутки набрала 14 миллионов прослушиваний, а также более 60 миллионов просмотров на ютуб. Таким образом, Шакира побила все рекорды, получив 14 сертификатов Книги рекордов Гиннесса. Ну и кучу денег впридачу. Небывалый успех.

Жерар Пике высказался об издевательских песнях Шакиры

А вот Жерар Пике не так плодотворен, он предпочитает помалкивать, тем паче, что он стал объектом насмешек по всему миру и теперь даже не может спокойно поесть в ресторане. Журналисты не перестают атаковать спортсмена и задавать ему вопросы об экс-пассии. Так, на днях его прямо спросили, слушал ли он скандальную песню Шакиры? Пришлось отвечать.

«Да, конечно я слышал песню, но я не хочу говорить об этом. У нас есть ответственность. Родители должны защищать своих детей. Каждый сам принимает решение. Не хочу говорить об этом. Просто хочется, чтобы с моими детьми все было в порядке», - высказался Пике.

Жерар Пике высказался об издевательских песнях Шакиры

Кстати, что касается общения с детьми. Шакира большую часть времени живёт в США, туда она и увезла отпрысков. Футболист же чаще находится в Испании и через адвокатов он уже объявил бывшей, что будет приезжать навещать сыновей при условии, что певица будет оплачивать ему перелёты бизнес-классом, а также питание и проживание.

 

• У Шакиры появилась подозрительная пикантная фотосессия с Люсьеном Лавискаунтом

• Кинопортал Film.ru выпустил печатное издание про женщин в кино

• Жерар Пике рухнул с двухметровой высоты на глазах у тысячи зрителей

• Шакиру подозревают в мошенничестве на миллионы евро

Шакира сняла в своем клипе ту самую няню, которая рассказала ей об изменах Жерара Пике

• Металл, готика и сиськи в паутине: Селена Гомес, Доджа Кэт, Тейлор Свифт, Деми Левато и другие знаменитости на премии MTV VMA-2023. ТОП фото с красной дорожки

Увольнения и скандалы в «Градский холл»: что стало с театром Александра Градского после его смерти Жалующаяся на безденежье Чулпан Хаматова купила квартиру за 1 млн. евро
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость