Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Жерара Пике и его любовницу Клару Марти освистали и выгнали из ресторана и без Шакиры тут не обошлось

Жерара Пике и его любовницу Клару Марти освистали и выгнали из ресторана и без Шакиры тут не обошлось

Полмира наблюдает за семейной драмой певицы Шакиры и Жерара Пике. Напомним, футболист ушёл из семьи к молодой любовнице Кларе Марти, которая ну просто вылитая Шакира в молодости. Более того, выяснилось, что спортсмен и модель кувыркались в кровати за спиной певицы больше года.

Жерара Пике и его любовницу Клару Марти освистали и выгнали из ресторана и без Шакиры тут не обошлось

После расставания артистка не растерялась - полощет мужа-изменника на чем свет стоит, посвящает ему издевательские песни и всячески высмеивает его новую пассию. Параллельно такое внимание даёт и дополнительные заработки, так что, замалчивать ситуацию Шакира явно не собирается. Ну и фанаты по всему миру встали на её защиту.

Теперь Пике и на улицу выходить опасно - повсюду на него показывают пальцем и осуждают. Не удалось парочке и поужинать. На днях они отправились в ресторанчик, но их выставили вон. Выяснилось, что владелец заведения солидарен с Шакирой и является её поклонником, он отказался кормить «изменника с любовницей» и указал им на дверь.

Жерара Пике и его любовницу Клару Марти освистали и выгнали из ресторана и без Шакиры тут не обошлось

Вот такая она, народная любовь к артистке, её экс-возлюбленному и не поесть спокойно. Кажется, певица будет выжимать из личной драмы максимум, определённо скоро выйдет её книга мемуаров о жизни с подлецом и станет бестселлером.

 

• У Шакиры появилась подозрительная пикантная фотосессия с Люсьеном Лавискаунтом

• Кинопортал Film.ru выпустил печатное издание про женщин в кино

• Жерар Пике рухнул с двухметровой высоты на глазах у тысячи зрителей

• Шакиру подозревают в мошенничестве на миллионы евро

Шакира сняла в своем клипе ту самую няню, которая рассказала ей об изменах Жерара Пике

• Металл, готика и сиськи в паутине: Селена Гомес, Доджа Кэт, Тейлор Свифт, Деми Левато и другие знаменитости на премии MTV VMA-2023. ТОП фото с красной дорожки

Агата Муцениеце подала в суд на Павла Прилучного Повезло мужику: Папарацци застукали 58-летнюю Монику Беллуччи с новым возлюбленным. Топ горячих фото знойной итальянки
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 22.2.2023 14:47

По закону жанра они станут только ближе)


АНОНИМ 22.2.2023 15:55

Кто эти чмошники ?


АНОНИМ 22.2.2023 18:30

Подонок. А та дурочка,с которой он спит, очень скоро окажется в такой же ситуации, как Шакира. Постельный дурман очень скоро пройдёт. А у этого ветреника пустого отношения держатся ,пока «есть желание». Так что пусть эта молодуха на многое не рассчитывает. Ещё немного - и у него будет новая «любовь» . Шакиру , конечно, жаль. Двое сыновей, долги какие-то официальные. Ничего, все наладится. Избавилась от негодяя , и это хорошо.


АНОНИМ 22.2.2023 20:25

шакира молодец,отбивает за себя и всех обманутых женщин!


АНОНИМ 22.2.2023 23:43

14.47. Люди все разные. Этот тип , способен на близкие отношения на очень ограниченный срок. С кем он только не таскался! Даже с матерью своего одноклубника. Поэтому быть «ближе» он может , но не надолго.


АНОНИМ 23.2.2023 11:06

Ещё одна дебилка,как и Джолька.Че неймётся?Я не думала,что они обе такие чокнутые.Жили б дальше своей жизнью,дети и деньги есть.Мужики новые подтянутся.Зачем тетки тащат груз бывших отношений,закрывая возможность встретить мужчину не хуже,а то и лучше и упуская время.Да пошли нафиг,один ушел,следующий появился.Со стороны беснования по бывшим вообще нелепы.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость