Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Агата Муцениеце подала в суд на Павла Прилучного

Агата Муцениеце подала в суд на Павла Прилучного

Агата Муцениеце и Павел Прилучный развелись более двух лет назад. Разрыв супругов сопровождался громким скандалом. Тогда актриса обвинила мужа в том, что он поднял на нее руку и периодически злоупотреблял спиртным. Вскоре Павла заподозрили в романе с Мирославой Карпович, что плохо воспириняла Агата. Потом она еще долго вспоминала Прилучного в интервью и в личном блоге. Но позже Муцениеце рассказала, что сумела наладить отношения с бывшим ради общих детей.

Агата Муцениеце подала в суд на Павла Прилучного

Но похоже идиллия долго не продлилась. Недавно Агата пожаловалась, что Прилучный не пришел на день рождения к их сыну, хоть она звала его вместе с новой женой и свекровью. Агата устроила для ребенка большой праздник, а он предпочел поздравить Тимофея отдельно. 

Агата Муцениеце подала в суд на Павла Прилучного

А теперь выяснилось, что Муцениеце подала на бывшего в суд. Она хочет, чтобы Павда признали утратившим право пользования московской квартирой и снять с регистрационного учета. Эту квартиру они приобрели незадолго до развода, там Агата сейчас и проживает вместе с детьми. Стоимость недвижимости оценивается  примерно в 30 миллионов рублей. Прилучному же достался большой загородный особняк, где раньше жила их семья.

К слову, выписаться из квартиры Прилучный мог бы и самостоятельно. Обычно собственники обращаются в суд, если прописанный отказывается выписываться или с ним утерян контакт. 

Беседа между представителями Агаты и Павла назначена на шестое марта. 

Недавно Муценице тоже прибрела загородный дом, куда в скором времени планирует переехать. Сейчас там активно идет ремонт. 

В довершении всего сегодня Агата появилась в соцсети и сообщила, что бывший использовал в ее сторону нецензурную брань. 

Агата Муцениеце подала в суд на Павла Прилучного

Кстати, Прилучному в скором времени предстоит стать отцом в третий раз. Еще несколько месяцев назад Зепюр Брутян заподозрили в беременности, а а недавно она перестала скрывать свое интересное положение.

 

• Любовь Агаты Муцениеце и Владимира Перельмана закончилась изменой

• После «отсидки» за дебош, Никиту Кологривого потянула на откровения, и он рассказал о романе с Агатой Муцениеце

Агата Муцениеце активно намекает на роман с Иваном Чуйковым, но верится с трудом

• Артисты театра-кабаре «Crave» поздравили Агату Муцениеце хороводом голых попок

Агата Муцениеце устроила девичник в «джакузике и хамамчике». Топ фото Агаты Муцениеце топлес прилагается

Агата Муцениеце и Зепюр Брутян устроили в сети интеллигентную склоку

«Картина вырисовывается»: Ольга Орлова показала свою фигуру спустя 2 недели после родов и снова породила сомнения в том, что рожала сама Жерара Пике и его любовницу Клару Марти освистали и выгнали из ресторана и без Шакиры тут не обошлось
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 22.2.2023 16:02

В статье одни ошибки.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость