Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Жалующаяся на безденежье Чулпан Хаматова купила квартиру за 1 млн. евро

Жалующаяся на безденежье Чулпан Хаматова купила квартиру за 1 млн. евро

Год назад актриса театра и кино Чулпан Хаматова спешно покинула Россию, осудив СВО. Новым местом проживания артистка выбрала Ригу, где несколько лет назад она приобрела загородный дом за 400 тыс. евро.

По данным телеграм-канала «НеМалахов Сливки», недавно Хаматова стала счастливой обладательницей еще одной недвижимости в Латвии. Актриса приобрела большую квартиру в центре Риги, стоимостью 1 млн. евро.

Жалующаяся на безденежье Чулпан Хаматова купила квартиру за 1 млн. евро

Однако по словам самой Чулпан, жизнь в эмиграции оказалась не такой сладкой, как она себе представляла. В одном из интервью за прошлый год Хаматова сетовала на безденежье и заявляла, что ее сбережений хватит на три-четыре месяца без работы.

«Дом стоит в деревне. Даже, чтобы добраться до него, нужна была помощь других людей, потому что денег, чтобы арендовать машину у меня не было. Я очень благодарна каждому, кто мне помогает», - делилась артистка.

Откуда у Хаматовой нашелся лишний миллион евро на квартиру - большой вопрос.

Жалующаяся на безденежье Чулпан Хаматова купила квартиру за 1 млн. евро

Ее приняли в Новом Рижском театре, где Чулпан должна была сыграть главную роль, однако за сутки до премьеры руководство театра объявило об отмене спектакля. Точная причина не сообщается, но художественный руководитель театра заявил, что это «творческий провал».

Совпадение или нет, но в конце февраля артистку заподозрили в покупке загородного дома на деньги из благотворительного фонда «Подари жизнь». Обвинил Хаматову в растрате средств народный артист России Николай Басков. Он заявил, что актриса театра и кино имела корыстный мотив и делала все себе в угоду.

 

Чулпан Хаматова заявила, что серьёзные люди её умоляли вернуться в Россию, давая гарантии безопасности

• "На старуху нашлась проруха": Алла Пугачева нашла покупателя для своего замка. Еще ТОП-10 российских звезд, продающих свою недвижимость в связи с текущей ситуацией в стране

• «Творческий провал»: Новый Рижский Театр объявил об отмене всех спектаклей с участием Чулпан Хаматовой

• Рената Литвинова в эмиграции начала раздеваться за деньги

• «Проклинала себя»: Чулпан Хаматова поняла, что актёрством ей в Латвии не заработать

Чулпан Хаматова перебралась из Риги в Нью Йорк, где потусила с Кристиной Орбакайте

Жерар Пике высказался об издевательских песнях Шакиры Скромняжка Анастасия Решетова вышла на улицы Москвы в хиджабе
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
13 комментариев


АНОНИМ 15.3.2023 14:05

Вы были бы, конечно, счастливы , если бы Хаматова с детьми жила на улице. А она взяла да и купила квартиру. Всю жизнь человек работал, может быть, ещё и ипотека - не важно. Квартира куплена. В добрый час. Закончится война с Украиной и вы начнёте войну между собой - это не исключено. Так вы себя проявили , агрессивные озлобленные, ненавидящие всех и вся.


АНОНИМ 15.3.2023 14:21

Мы были бы счастливы,если бы Хаматова не сперла бы эти деньги из фонда у детей. Всю жизнь Хаматова не работала на той работе где можно заработать один миллион евро ,не воруя


АНОНИМ 15.3.2023 14:21

Мы были бы счастливы,если бы Хаматова не сперла бы эти деньги из фонда у детей. Всю жизнь Хаматова не работала на той работе где можно заработать один миллион евро ,не воруя


АНОНИМ 15.3.2023 14:37

Да понятно, откуда бабло.Фонд поэтому и благотворительный))


АНОНИМ 15.3.2023 17:31

Вы в своём уме, убогие? Вы себе можете представить, что значит понятие «фонд»? Там нет таких бешеных денег, да ещё чтобы можно было незаметно их красть. Да ещё и украсть целый миллион Евро!!! А во-вторых, даже, если вам так хочется знать, то не Хаматова распоряжалась деньгами. И тот, кто распоряжался , он единолично решения не принимал. Хотя бы вас ваша злоба не съела. А то , мало ли чего. Вдруг….


АНОНИМ 15.3.2023 18:16

МРАЗЬ,, УБЛЮДОЧНАЯ,, ТВАРЬ!!АУКНЕТСЯ,, СВОЛОЧЬ ТЕБЕ ОТРАВА!!


АНОНИМ 15.3.2023 18:22

АНОНИМ Сегодня в 17:31 Ну расскажи падла откуда эта "бедная" и "несчастная" тварь взяла 1 000 000 Евро на покупку квартиры ?


АНОНИМ 15.3.2023 18:36

Я всем говорю , никогда никаким фондам не перечисляйте. Их создают жиды и воры чтобы облапашивать сердобольных. Хотите помочь- найдите в больнице людей, но не в сети и не по рекламе. Будьте добрее к миру, не плодите воров и тварей своей глупой и лоховской тупостью.


АНОНИМ 15.3.2023 18:50

18.22. Любовник подарил.


АНОНИМ 15.3.2023 19:24

Ну, миллион евро в театре не заработаешь, тем более, актриса она посредственная. Знаменитые актеры всю жизнь на домик в Подмосковье копят.


АНОНИМ 15.3.2023 20:09

Тут рассуждают недалекие люди о том, о чем вообще не имеют никакого понятия. Такие деньги в сумочке не носят. Такая сумма не лежит дома. Она в банке находится. А там знают чтО это за деньги и каково их происхождение. Это на всякий случай, для особо продвинутых.


АНОНИМ 15.3.2023 22:13

какая же она конченая шмонька


АНОНИМ 15.3.2023 22:29

19.24. Бедные знаменитые певцы и актеры. У могил недвижимость не только в Подмосковье, они в Майями.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость