Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Проклинала себя»: Чулпан Хаматова поняла, что актёрством ей в Латвии не заработать

«Проклинала себя»: Чулпан Хаматова поняла, что актёрством ей в Латвии не заработать

Чулпан Хаматова продолжает попытки прижиться в чужой стране, оказалось, что это не так просто. Спектакли в местном театре приносят копейки, а жизнь не такая уж дешевая. Хотя, с финансовыми проблемами везде живётся несладко. Тем более, что и специальности хорошей у Хаматовой нет, кроме как играть в местечковом театре и ходить по митингам, ей нечего больше предложить западному обществу. И это взаимно.

«Проклинала себя»: Чулпан Хаматова поняла, что актёрством ей в Латвии не заработать

Актриса призналась, что проклинает себя за то, что когда-то стала актрисой. Она хочет найти себя в чём-то другом. Но время упущено.

«Я очень хочу отказаться побыстрее от актерства. Хочу оставить для души какие-то радиопередачи, читать стихи, которые люблю сама или которые кому-то приятно слушать. Быть актером — либо стать великим гением, либо добавиться всего в молодости, когда у тебя в тонусе мышцы, включая артикуляционный аппарат. Вчера я проклинала себя за то, что стала актрисой», - рассуждает Чулпан.

Так ты и добилась всего дома, в России, и некоторые тебя вполне считали гением в профессии. А вот за границей эти таланты никому не нужны, там и своих достаточно. Конечно, артистка может читать в Латвии стихи, но слушать их будут два с половиной человека.

Думает она и о том, чтобы ехать куда-то дальше, в страну, где есть проблемы с благотворительностью. Вот там бы Чулпаша развернулась, так развернулась. А потом, в случае чего, кинула бы своих подопечных, как в России, и вновь бы поехала за лучшей долей.

«Проклинала себя»: Чулпан Хаматова поняла, что актёрством ей в Латвии не заработать

Не понятно, а почему бы ей не поехать творить благие дела на столь любимую Украину? Ах да, там почему-то не оценили порывов актрисы и внесли её фамилию в «Черный список». Никакой благодарности. А вот в России её ретивость и «доброе сердце» могли бы помочь прибывающим беженцам из Донбасса или раненым солдатам в госпиталях. Эх, Чулпан, Чулпан… 

 

Чулпан Хаматова заявила, что серьёзные люди её умоляли вернуться в Россию, давая гарантии безопасности

• Жалующаяся на безденежье Чулпан Хаматова купила квартиру за 1 млн. евро

• "На старуху нашлась проруха": Алла Пугачева нашла покупателя для своего замка. Еще ТОП-10 российских звезд, продающих свою недвижимость в связи с текущей ситуацией в стране

• «Творческий провал»: Новый Рижский Театр объявил об отмене всех спектаклей с участием Чулпан Хаматовой

• Рената Литвинова в эмиграции начала раздеваться за деньги

• «Проклинала себя»: Чулпан Хаматова поняла, что актёрством ей в Латвии не заработать

Дочка Агаты Муцениеце и Павла Прулучного не может смириться с разводом родителей "Чувствую холод": Анастасия Решетова пожаловалась, что сын от нее отдалился
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость