Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«В страхе за своё кресло»: Филипп Киркоров ответил на высказывание Маргариты Симоньян о его сексуальных извращениях

«В страхе за своё кресло»: Филипп Киркоров ответил на высказывание Маргариты Симоньян о его сексуальных извращениях

Филипп Киркоров продолжает отстаивать честь нынешнего мужа своей бывшей жены Максима Галкина. Напомним, началась перепалка после того, как журналист раскрыла публике подробности брака Аллы Пугачевой и молодого юмориста.

Последним пассажем Симоньян была речь про «срут в рот» и «сексуальные извращения». Фил Киркоров не смог стерпеть, заявив, что от своих слов он не отказывается и будет продолжать защищать Галкиных публично, а вот Маргарите следует вести себя благоразумно.

«В страхе за своё кресло»: Филипп Киркоров ответил на высказывание Маргариты Симоньян о его сексуальных извращениях

«Мои слова об агрессии, которая все больше определяет стиль общения в публичном пространстве, очень правильные. Я сразу подумал об их детях, которые общаются со сверстниками. Как им принять такую реальность? Может быть, в Израиле они в относительной информационной безопасности. А потом? Я удивлен, что мать троих детей Маргарита, которую я всегда ценил как журналиста и просто порядочного человека, об этом не подумала», - высказался Филипп.

Он подчеркнул, что считает себя патриотом страны и ценит признание народа. А вот некоторые, вроде Симоньян, слишком стараются, выпрыгивая из штанов, боясь потерять своё кресло.

«Я патриот нашей страны. Для меня большая честь — получить поздравления от нашего президента, огромнейшая честь, что на мои юбилейные концерты пришло более 30 тысяч человек в Москве и Санкт-Петербурге. Но местечковые постовые настолько извращают все в страхе за кресло под своей пятой точкой, что побуждают людей к страху, выдавливая их из страны», - заключил Киркоров.

Маргарита Симоньян пока не ответила певцу, но нет сомнений, что ответ последует быстро. Но уж лучше бы промолчала и закрыла тему, могла б сойти за умную.

«В страхе за своё кресло»: Филипп Киркоров ответил на высказывание Маргариты Симоньян о его сексуальных извращениях

 

• «Хочется просто повеситься»: журналист Антон Красовский отреагировал на статью о его дебоше в самолете

Маргарита Симоньян уволила Антона Красовского за призывы "топить украинских детей"

• "Чтобы случайно не подумали": Ирина Аллегрова поддержала Маргариту Симоньян

• «Скотина!»: Тигран Кеосаян призвал Максима Галкина публично признаться, что он гей

• «Элтон Джон тоже гей»: Алексей Панин вступился за Максима Галкина

Маргарита Симоньян ответила Филиппу Киркорову, сойдя таки за умную

В Москве свёл счёты с жизнью бизнесмен Владимир Лякишев Наряд Беллы Хадид назвали самым развратным на вечеринке Met Gala
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
13 комментариев


АНОНИМ 4.5.2022 13:47

То,что Симоньян начала диалог,говорит не в ее пользу. Высказала своё мнение у Соловьева и было бы достаточно,дальнейшие высказывания уже лишние.


АНОНИМ 4.5.2022 14:56

Люди Рф на стороне Симоньян, поэтому да надо промолчать, но сделать так, чтобы на тв и го концертах Кирки более не было, и в этом ее страна поддержит..


АНОНИМ 4.5.2022 15:07

Симоньян не Галкина опозорила, а себя.


АНОНИМ 4.5.2022 15:15

Лучше бы Филя про детей промолчал.Двое из пробирки из якобы замороженных яйцеклеток престарелой женщины.Да и Филины детки тоже суррогаты)


АНОНИМ 4.5.2022 15:43

Дело известное: пидар пидару всегда намывает егойную "шоколадку"... Одно слово - румын! (с) Брат-2


АНОНИМ 4.5.2022 16:11

ГДЕ Ж ТЫ РАНЬШЕ БЫЛ ПИДЕР ФИЛЯ, ПОЧЕМУ РАНЬШЕ НЕ ЗАСТУПИЛСЯ ЗА ПРЕДАТЕЛЕЙ РОДИНЫ алкигалкиных.... ОБОСРАЛСЯ, ЧТО НЕ СМОГ БЫ ПРОВЕСТИ ЮБИЛЕЙНЫЕ КОНЦЕРТЫ И тя НЕ ПОЗДРАВИТ ПРЕЗИДЕНТ......ТЫ, филя, СЫКЛО ГОЛУБОЙ, МРАЗОТА СТАРЫЙ,,,.


АНОНИМ 4.5.2022 16:23

Патриот никогда не поддержит жида , который говорит что Россия виновата во всем. Надо убрать Киркорова из публичного поля, из телека и тогда можно будет посмотреть какой он патриот и кто за него подпишется. лицемер


АНОНИМ 4.5.2022 16:47

Что можно сказать о Филипе? Когда штормит, гавно всплывает.... это о нем


АНОНИМ 4.5.2022 17:40

Хачиха бы за свою родину так переживала , а то когда азера её родню в жопу пердолят она своё хайло не разевает , они и ей в рот насуют тут же . А тут шавка отрабатывает путинские миллионы получаемые за словесный понос льющийся с экранов центрального тв. Мерзопакостное семейство , не зря армян кавказскими цыганами называют.


АНОНИМ 4.5.2022 19:06

Мда, Симоньян из-за своей глупости и непорядочности огребает сейчас не меньше Галкина)


АНОНИМ 4.5.2022 19:52

Как понять, какая сторона любого конфликта врет, а какая нет? Это понять очень просто. Врет та сторона, которая вводит цензуру, закрывает СМИ, затыкает рот собственным гражданам.


АНОНИМ 4.5.2022 20:45

Пора уже весь этот профсоюз заднеприводных из России выслать к Пугалкину и его старухе


АНОНИМ 6.5.2022 1:31

О каком народе речь? У этого петуха расфуфыренного есть почитатели? 0_о Ох бл*, у меня для них хоеновые новости.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость