
Мадонна покачала обнаженной грудью перед камерой

Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени

Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Бьянка Цензори нарядилась в шубу, но есть нюанс

Что общего между Глюкозой и Бьянкой Цензори?

Спрятав грудь под худи, Сидни Суини осталась неузнанной на Таймс-сквер

Эвелина Бледанс показала зубки своей «киски»

Жозефин Скривер добавила пикантности фотосессии кадрами топлес

Мечты должны сбываться: Светлана Бондарчук отправляется в Самарканд на Big Art Festival для встречи с Крейгом Дэвидом
В Москве свёл счёты с жизнью бизнесмен Владимир Лякишев
Судя по всему, весеннее обострение и не думает заканчиваться. Недавно общество всколыхнули резонансные трагедии. Так, была обнаружена мертвой семья вице-президента «Газпромбанка», затем, через неделю в новостях обсуждали загадочную гибель семейства экс-топ-менеджера «Новатэка». В обоих случаях, предположительно, мужчины расправились с родственниками и покончили с собой.
Сегодня в Столице громыхнуло очередное происшествие - обнаружен мертвым московский бизнесмен и сооснователь сети кафе «Кулинарная лавка братьев Караваевых» Владимир Лякишев.

Тело предпринимателя найдено на техническом этаже многоэтажки, в которой он проживал с семьёй. Рядом с покойным находилось ружьё. Так что, основная версия для следствия очевидна.
Лякишеву было всего 45 лет. По словам его жены, видимых проблем у него не было, но он часто злоупотреблял алкоголем. Три года назад Владимир вышел из партнёрства «Караваевых» и стал работать над созданием своей собственной сети ресторанов.






