Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Есть разные сексуальные извращения»: Маргарита Симоньян ответила Филиппу Киркорову, заступившемуся за Максима Галкина и Аллу Пугачеву

«Есть разные сексуальные извращения»: Маргарита Симоньян ответила Филиппу Киркорову, заступившемуся за Максима Галкина и Аллу Пугачеву

Напомним, на днях Маргарита Симоньян в эфире федерального канала сделала заявление о сексуальной ориентации Максима Галкина. Это возымело ошеломительный эффект, друзья и товарищи юмориста бросились защищать его честь.

Даже Филипп Киркоров высказался, упрекнув Симоньян и отметив, что она не только унизила супругов Галкиных, но это также скажется на их детях, когда они узнают, какие слухи ходят про их родителей, захотят ли они вообще возвращаться в Россию, где они ходят в школу и общаются со сверстниками. Да и в целом, певец призвал журналистку и её коллег не раскалывать общество.

«Есть разные сексуальные извращения»: Маргарита Симоньян ответила Филиппу Киркорову, заступившемуся за Максима Галкина и Аллу Пугачеву

Симоньян не стала молчать и ответила Киркорову в довольно грубой манере, вновь задев чувства благородной семьи.

«А ваши бывшие родственники, Филипп, срут этому обществу прямо в рот. Не знаю, может вашим так нравится. Есть разные сексуальные извращения. Но русскому народу как-то не по себе», - написала Маргарита в соцсети.

К слову, «русскому народу» высказывание Симоньян не понравилось. Публика призвала журналистку остановить этот «публичный балаган».

«Хватит уже, она переигрывает», «Даже если Галкин и гей, ну зачем эту тему муссировать?», «Это чересчур, было бы мудрее вообще ничего не отвечать», «Киркоров прав, это не её дело! Уже грубость началась какая-то!», «Хабалка», «Не опускалась бы так», «Какой слог у журналиста, однако», - рассуждают в сети.

«Есть разные сексуальные извращения»: Маргарита Симоньян ответила Филиппу Киркорову, заступившемуся за Максима Галкина и Аллу Пугачеву

 

• «Хочется просто повеситься»: журналист Антон Красовский отреагировал на статью о его дебоше в самолете

Маргарита Симоньян уволила Антона Красовского за призывы "топить украинских детей"

• "Чтобы случайно не подумали": Ирина Аллегрова поддержала Маргариту Симоньян

• «Скотина!»: Тигран Кеосаян призвал Максима Галкина публично признаться, что он гей

• «Элтон Джон тоже гей»: Алексей Панин вступился за Максима Галкина

Маргарита Симоньян ответила Филиппу Киркорову, сойдя таки за умную

Кара Делевинь обнажила грудь на Met Gala 2022 Чёрная икра в вёдрах, эксклюзивные подарки и бывший муж Пугачевой: напомаженный Филипп Киркоров отпраздновал юбилей
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
26 комментариев


АНОНИМ 2.5.2022 20:06

Зря идет продолжение конфликта. Но, на мой взгляд, начал Галкин. Лично я, имея такие прекрасные возможности, полученные в России, жила бы сейчас там, где хочется, припеваюче, и не лезла бы никуда. Растила дете, любила бы жену(мужа). Но Максим возможно чего-то потерял. И поэтому полез. И получил ответ.


АНОНИМ 2.5.2022 20:21

"Вашим нравится" - Симоньян, угомонитесь уже, вы ведете себя просто неприлично. И, "русскому народу", если вам интересно, как-то не по себе от вашей глупости и хамства. Вы позорите себя, армян, и Россию, т.к. находитесь на государственной работе. Любой вменяемый человек давно бы извинился, а вы продолжаете этот треш-контент.


АНОНИМ 2.5.2022 20:42

Фото где галкин с патлами, с баькой сидитт, это в точку, с видом таким , как девка пристроившаяся, с гордостью даже, со звяздой со связями...молодым женщинам никогда не нравился, ща то бабке приглинулся. Круто же. Русские люди, все почти ,поддержали Симонян, ибо как модно вот этих поддержать?


АНОНИМ 2.5.2022 20:46

А, ЧТО Ж ЭТОТ КРАШЕННЫЙ ПОПУГАЙ РАНЬШЕ НЕ ВЫСТУПАЛ, ВЫЖИДАЛ....ПРОШЛО УЖЕ БОЛЕЕ 65 ДНЕЙ ПОСЛЕ НАЧАЛА СПЕЦОПЕРАЦИИИ,,,??ДОЖДАЛСЯ КОГДА ЕГО В СМИ И НА ТВ ПРЕЗИДЕНТ ПОЗДРАВИЛ С ЮБИЛЕЕМ,и СРАЗУ СТАЛ СМЕЛЫМ??? ВЕЩИ НАДО НАЗЫВАТЬ СВОИМИ ИМЕНАМИ,,,, ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛА СИМОНЯН, про галкина... БОИШЬСЯ, ЧТО ТЕБЯ ЗАПИШУТ В "ГОЛУБУЮ БРАТИЮ""", ТАК ДАВНО ВСЕМ ИЗВЕСТНО, ЧТО ТЫ ПЕДРИЛО( пидараст)!!!


АНОНИМ 2.5.2022 21:06

базарная баба.лезть в постель к женатому мужику это назывется б....Уродка чтобы ей ее дети напоминали


АНОНИМ 2.5.2022 21:18

С каких пор хачи решают , что русскому народу нравится ??? Оно омерзительна , именно оно ! В цивилизованном государстве подобное чмо гнали бы с позором со всех занимаемых мест , но в этом государстве , за то , что оно лижет жопу власти , её ещё и к наградам приставят , в честь праздника (((


АНОНИМ 2.5.2022 21:54

Ну и дурища... Теперь на нее и смотреть противно. А ведь появится в ящике, будет нас учить , как жить.


АНОНИМ 2.5.2022 21:58

А хрена Путин этого засранца ввообше поздравлял?Песков внес в список дел? У нас что власть, что эти пиларасы, одна шайка.Симонян только и ей подобные и есть луч света в разрушаюшемся темном царстве, теперт оно в исраиле будет . Армяне множество героев сов союза в Вов, отважная нация, близкая Русским и конечно ее, а не жидов поддержат всегда россияне


1
АНОНИМ 2.5.2022 22:11

Наконец появится возможность у реальных талантов. Сколько можно коптить эфир этим нафталином.


АНОНИМ 2.5.2022 22:10

...потоптался на кресте...." Киркоров в ближайшее время собирается переехать в Израиль, где живет его друг


1
АНОНИМ 2.5.2022 22:12

Вопрос о успешности концертов не к нему, а к аудитории, которая его хавала. А вообще, как говорил мой последний военный командир: «Когда штормит говно всплывает». Вспомнил старый-старый анекдот. Далекое будущее. Наконец-то по останкам научились воссоздовать человека с его воспоминаниями. Взяли останки у кремлевской стены. Оживили. — Здравствуйте, товарищи. — Здравтствуйте. Извините Вы кто? — Я Леонид Ильич. — Кто? — Как кто? Леонид Ильич. Брежнев. Тут же полезли в энциклопедию и прочли: «Брежнев, Леонид Ильич — мелкий политический деятель в Эпоху Аллы Пугачевой». Я к чему. Не ожидал, что Эпоха закончится так внезапно и вот так. Рад. Искренне рад. Жаль не все. Надо, как в 37-м. Все окружение — геть со сцены.


1
АНОНИМ 2.5.2022 22:12

Наконец появится возможность у реальных талантов. Сколько можно коптить эфир этим нафталином.


АНОНИМ 3.5.2022 0:02

Фу ! Какая хабалка! Она же там где-то главный редактор или кто? Она не бомж, не пьяница, а как некрасиво , вульгарно выражает свои мысли. Прямо как уличная девка.. Ну это просто ужас! Прекратите истерику, вы же скоро начнёте между собой спецоперацию.


АНОНИМ 3.5.2022 7:34

...высказалась представительница русского народа Маргарита Симоньян. После нее высказался еще один представитель русского народа Тигран Кеосаян. А потом и все представители русского народа как повалили: Роман Бабаян, Евгений Петросян, Артур Гаспарян... А за главного у этих представителей русского самый главный русский Владимир Соловьев.


АНОНИМ 3.5.2022 9:50

Срут в рот! Это дословно! Они любят в прямом смысле это делать во время секса! Это знают про пучеглазого видимо и Галкин также-любитель!


АНОНИМ 3.5.2022 9:54

Молодец Маргариточка!!!!! Бог за правду! Задалбали лицемерить! Если ты гей так и скажи будь мужиком! Маргарита все правильно делает! Русскому народу не нравятся эти дырявые! Со всех щелей лезут!


АНОНИМ 3.5.2022 10:46

Так она ответила ему, как любителю копрофилии..разновидность экскрементофилии, форма сексуального поведения, при котором половое возбуждение и удовлетворение достигаются в ходе манипуляций с калом партнёра, в разных формах, от наблюдения за дефекацией до поедания фекалий (копрофагия). Какой Поп такой и приход, по ходу копроФил следующий на вылет!! пусть летит к корням в Болгарию она как раз сейчас без газа сидит, пала в борьбе главного гинеколога Европы Урсулы..


АНОНИМ 3.5.2022 12:42

Ну что Филятина до открывался рот, завели на него уголовное дело из оскорбления чувств верующих..крест оскорбил, сейчас его пукан подорвется до небес, такими темпами скоро его запретят в россии вообще


АНОНИМ 3.5.2022 14:31

Тю,между собой ругаются, а русский народ виноват. Это ей срут в рот,мы этого и не поняли.


АНОНИМ 3.5.2022 18:04

Что не так-то Филе во избежание вЫвала собственного нечистого дезабельишка реально следует нетолерантно молчать в писанную тряпицу! В общем, давай Марго, мотай ихнюю матку-правду.


АНОНИМ 3.5.2022 18:16

Лосненая армянская морда, от которой воняет через телевизор


АНОНИМ 3.5.2022 18:23

Алкины защитники ща из штанцов повыскакивают:))) Святыню их оскорбенили:))) А дама все верно сказала. Не куй рот открывать. Свалил и сиди тихонечко, дожевывай, что надрал с русских. Но нет же... замок он россиянам не простит:))))))


АНОНИМ 4.5.2022 10:15

Россияне, опомнитесь , ваша звериная ненависть друг к другу достигла апогея. Неужели вы не понимаете, что такое болезненное состояние общества может плохо закончиться - вы начнёте убивать друг друга и у вас будет своя спецоперация ?


АНОНИМ 4.5.2022 10:24

Это ненависть не мжду русскими, это ответная пеакция русских на ненавидящих их жидов и чурок, бандеровцев, истребляющих русских, живущих на их обворовывании , обмане и предательстве


АНОНИМ 4.5.2022 11:26

Молодец Симонян, а что Галкин гей и так все знают и дети в том числе, и о том что они из пробирки и их "мама" древняя бабка, они маленькие но не дебилы же


АНОНИМ 5.5.2022 12:04

хоть кто-то поставил этих извращенцев на место








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость