Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Скотина!»: Тигран Кеосаян призвал Максима Галкина публично признаться, что он гей

«Скотина!»: Тигран Кеосаян призвал Максима Галкина публично признаться, что он гей

Недавно Маргарита Симоньян на всю страну заявила, что супруг Аллы Пугачевой Максим Галкин на самом деле гомосексуалист, а старушку использует в качестве ширмы. Эти слова навели шороха, некоторые представители шоубизнеса вступились за юмориста, а некоторые многозначительно промолчали. И вроде ажиотаж пошёл на спад, но вот, на сцену вышел избранник Симоньян, Тигран Кеосаян, который попытался вновь подлить масла в огонь, вступившись за Маргариту.

«Скотина!»: Тигран Кеосаян призвал Максима Галкина публично признаться, что он гей

«Маргарита молодец, а глупым людям проще увидеть, что кто-то грязное белье достал. Рита говорила о том, что когда оскорбляешь страну, Максимка, ты начинаешь вещать как пророк Моисей с горы Синайской, следовательно, ты претендуешь на совесть нации, ты укоряешь Родину во лжи. А не лучше ли тебе, Максимка, разобраться со своей совестью, ведь ты обманывал зрителей, поклонников», - рассуждает телеведущий.

Далее он призвал Галкина покончить с ложью и публично объявить, что он любит мужчин.

«Но это же не хорошо, Максимка! А как ты будешь ночью оправдываться, когда с подушкой наедине останешься?! Тебя бессонница не мучает?! Вот Рита с подушкой разобралась. А ты обманываешь всю страну в том, что являешься гетеросексуальным мужчиной, который без памяти любит женщину. Это не частный выбор. Он сделал карьеру, по большому счету, рассказывая консервативному обществу, про семейный быт, детишек. Верю, верю… Как только ты стал публичным человеком, у тебя нет частной жизни. Понимаешь? А ты готов со взрослыми играть? Зарабатывавший здесь деньги, взявший на себя смелость поливать дерьмом мою, Ритину страну? Ты сначала книжки почитай. Немецкий он знает, диссертацию по Гете писал, или диплом. А ты правда интересовался происходящим в мире, на Донбассе? Ты, скотина, на Аллее ангелов стоял?», - обратился Кеосаян к Галкину.

Тем временем, юморист уже похоже понял, что в России продолжение его карьеры сомнительно, он намерен колесить по миру с концертами и в сентябре будет выступать аж в Австралии. А на днях кто-то додумался публично обматерить Пугачеву, разместив послание бегущей строкой на фасаде телецентра Останкино.

«Скотина!»: Тигран Кеосаян призвал Максима Галкина публично признаться, что он гей

 

Максим Галкин* смело сравнил себя с Иисусом Христом

• В Индонезии пояснили, почему не пустили Максима Галкина* на Бали

• Иноагент Максим Галкин стал выглядеть, как мальчик, но руки трясутся, как у бывалого алкаша

Максим Галкин* отправил в адрес Пугачёвой удивительное послание в день 12-ой годовщины брака

• 19-летняя крестница Пугачёвой с размахом отметила рождения, игриво потряхивая молодой грудью. Топ-фото юной любительницы роскошной жизни Алины Галкиной

• Жилище Аллы Пугачевой на Кипре превратилось в коммунальную квартиру. Вслед за ними из Израиля уехал и брат Максима Галкина* с семьей

Шакира и Жерар Пике расстались У Евгения Стычкина родился шестой ребенок от третьей жены
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
34 комментария


АНОНИМ 2.6.2022 11:52

Конечно надо признаться! Чего стыдиться? Прятаться с бабкину юбку?


1
Rinel 2.6.2022 11:57

И он потеряет больше половины своей аудитории, ибо его зрители, это люди уже немолодые и консервативные, как правило. Хотя, ему уже нечего терять в принципе.


АНОНИМ 2.6.2022 12:16

Путин уже просто посмешище вместе с этим идиотом Лукашенко и клоуном Кадыровым. Во дружбаны, один лучше другого)))) Ну больше дружить не с кем…


АНОНИМ 2.6.2022 12:16

С какого вдруг человек должен отчитываться с кем что и как у него происходит в постели. Может, ему еще и видео хоумвидео снять с пугачевой, чтоб перед этими оправдаться?! Вообще у людей крыши посносило. Хотя у тех, кто сейчас орёт, никогда ни крыши, ни совести, ни чести не было.


АНОНИМ 2.6.2022 12:17

путин, какой же ты жалкий, говноунылый , закомплексованный, онкобольной дед, который решил положить крах всему человечеству. Правильно о твоих прозвищах говорят твои сослуживцы - «окурок» и «огрызок». Кем ты себя возомнил - Богом? Не выйдет ничего у тебя…живи и бойся ! Такой боязни , как у тебя сейчас, нет ни о одного человека на земле . Но у тебя даже нет офицерской чести пустить себе пулю в лоб


АНОНИМ 2.6.2022 12:19

Какое же ты чмо, проплаченый хачек, со своей лоснящейся жоной.. таких надо в утиль


АНОНИМ 2.6.2022 12:53

12:16 как это какая разница? Одно дело если на сцене стоит натурал, отец семейства, а другое дело если питушара дающий под хвост? Вы пойдете на концерт гомосека еще и за деньги?


АНОНИМ 2.6.2022 12:57

Как же достали со своими договорными скандалами и высказываниями. Отвлекуха .самим от себя им не тошнит дурят народ и живут припеваючи без совести и стыда.грязный гнилой шоубиз за копейку продажные все!


АНОНИМ 2.6.2022 14:03

Какое мерзкое это армянорусское семейство,точнее выводок.Их надо срочно в Нагорный Карабах!!!Там слюной не побрызгаешь,как у соловья на россии....


АНОНИМ 2.6.2022 14:04

12.53 Следуя вашей логике, надо запретить музыку Чайковского. Он ведь тоже был, сами знаете... Слава богу, мир до этого не докатился. А Тигран, как и Маргарита сами себя опустили.


АНОНИМ 2.6.2022 14:13

Это ты тиграшка всех обманул. Мы думали ты мужик,а ты поц!!!


АНОНИМ 2.6.2022 14:41

Отлично сказал Кеосаян!!! В точку!!! Зарвался Алкин пидор...


АНОНИМ 2.6.2022 15:11

Посыл Симоньян был такой: если ты за правду,то почему всю жизнь врешь? И ориентация здесь ни при чем. Максим на романе,свадьбе,помолвке,детях заработал огромный капитал и все это было построено на вранье и введении в заблуждение своих зрителей,они с Пугачевой рассказывали зачем-то о своей интимной жизни,о том,как хотят друг друга в постели. Зачем? Если ты за правду,то будь правдив всегда и во всём.


АНОНИМ 2.6.2022 15:45

Как же тошнит от этих хачей , которые почему то РФ называют своей страной , а не едут от азеров свою Родину защищать , тут то конечно получше им живётся , лизнул очко Путину и греби миллионы с идиотов , а там нужно не языком очко лизать , а делом показывать свой патриотизм.


АНОНИМ 2.6.2022 15:54

Как говориться правда "глаза режет". Как Галкин пропагандосам "резанул" которые годами людям мозги засирают за их же счёт. К его ориентации прицепились, никак не отцепишь. Ну, видимо больше не к чему!


АНОНИМ 2.6.2022 17:02

можно кинуть в сеть секс галкина с мужиком. В архивах фсб он точно есть.


АНОНИМ 2.6.2022 17:07

Если галкин любит "правду" надо помочь ему, не фик пенсионерок дурить и лохов сетевых?


АНОНИМ 2.6.2022 17:49

ПидарОв нужно гнобить, тут я согласный. У ужочень они активничают и наших мелких, пупорылых в силу возраста, голубЯт. "Павбывав бы!" (с) укр по гомосятину


АНОНИМ 2.6.2022 18:28

С Кеосаяном давно все понятно. Порядочный наш


АНОНИМ 2.6.2022 19:04

У Кеосаяна язык в каждой жопе затычка. Какое ему дело кто гей, а кто нет? У него это больная тема, говорящая об одном - он сам латентный педераст (словарное слово, не мат!)


АНОНИМ 2.6.2022 19:48

Пугалкин пусть признаётся в том что он педераст. А то других он дерьмом поливает а про себя, извращенца грязного, скромно молчит, вот ведь гондон. Элтон потерял больше половины поклонников признавшись в педерастии.


АНОНИМ 2.6.2022 20:18

Он уже потерял поклонников, теперь из телика убрали и скоро забудут.Можно признаваться! Не хрен врать про Россию и про себя тоже


АНОНИМ 2.6.2022 21:34

Противно читать высказывания данного семейства, столько лет, а ума , интеллекта нет, одна грязь льется. Уже не знает как о себе заявить забытый режисер даже не помню какого фильма. А Рита его обрела так называемую подушку (как он себя назвал), уведя мужика из семьи с малолетнем ребенком. В общем, подушка, закрой рот, это мерзко. Хочешь сказать, то скажи человеку в глаза, либо напиши в личку. Работаешь на публику, подлый и мерзкий тип.


АНОНИМ 2.6.2022 21:43

Оскорбляя человека, данное семейство топит себя. Можно критиковать действия, поступки, и делать это достойно, не опускаясь до публичных оскорблений людей.


АНОНИМ 2.6.2022 21:57

Придвоорный Алкин Гомосек


АНОНИМ 2.6.2022 22:05

кеосаян на фото вылитая Старуха Изергиль


АНОНИМ 3.6.2022 9:52

Лучше бы он молчал, этот Кеосаян. Всем он раздаёт ярлыки и выносит приговоры. А жизнь , она полна разных неожиданностей, в том числе и неприятных. Статус - это явление очень неустойчивое, оно временное. И что будет, если она лишится своего высокого (на данный момент) статуса? Он не незыблемый и не на всю жизнь. Как тогда «запоёт» этот актёр?


АНОНИМ 3.6.2022 10:18

Не понимаю разговоров про постельные дела Галкина, то, что высказывается против Родины - это мерзко, а с кем спит и спит ли вообще неважно, главное, что для своих детей создал семью, может и липовую, но семью и дети знают маму и папу.


АНОНИМ 3.6.2022 10:57

12.16. Потому что они - нЕлюди. Примитивные, жалкие сплетники. Он что, стоял с фонариком возле кого-то? Как язык поворачивается бездоказательно болтать? И кто , вообще, такой Кеосаян? Он - НИКТО. На сегодняшний день - он муж главного редактора. И все. Но завтра все может резко измениться. Так не слишком ли много он на себя берет?


АНОНИМ 3.6.2022 12:25

10:57 А если стоял с фонариком?


АНОНИМ 3.6.2022 19:58

товарищчЪ кеосаян, а почему Вас, в принципе, так волнует кто и кем и где??? или Вас заманивали, мэй би, а мабуть Вам одиноко????


АНОНИМ 3.6.2022 22:14

Не очень мне симпатична Маргарита, но считаю, раз ты публичный человек. начинаешь воспитывать других и указывать на непорядочность, причем делая это в крайне мерзкой подаче, то будь честен до конца и к себе... При обычных обстоятельствах посчитала бы это крайне некрасивым поступком Маргариты, но в данном контексте, а почему нет? Она также выразила свое мнение))


АНОНИМ 8.6.2022 11:52

да все в курсе его ориентации


АНОНИМ 27.10.2022 12:43

Максим мне всегда нравился и нравится. Парень умный, талантливый, красивые детки... А Маргарита эта с жирным лицом - нет. Извините.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость